Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека. Каждая личность — это клубок противоречий, а тем более личность одаренная.
Человек обладает счастливой способностью от души ненавидеть тех, кому он причинил больше всего зла.
Просто удивительно, сколь многого можно добиться от человека, если отнестись с должным вниманием к его вкусам, слабостям, желаниям.
Ничего нет реального и вечного, кроме доброты, сердечной, человеческой доброты. Все остальное преходящее, как сон.
Оцените себя дешево — Вами будут пренебрегать, будут топтать Вас ногами. Цените себя высоко, хотя бы и не по заслугам — и Вас будут уважать. Общество в целом на редкость плохо разбирается в людях. Единственный его критерий — «Что скажут другие»".
Самые сильные души временами поддаются унынию. Бывают минуты, когда и людям большого ума жизнь рисуется в самых мрачных красках.
Петр Квятковский В память о маме, — я женщине любимой отдам своё тепло!
Петр Квятковский Нет в мире ничего ценнее и дороже, а если есть, то это мама тоже.
Двенадцать струн Вячеслав, а можно точечно: как будет если едешь в Японию?...)) Если едешь ты в Китай, солнце свет...
Петр Квятковский Все мы немножко говорим с собою, тем более, если рядом нет того, кто может тебя понять.
Двенадцать струн Потому что вы его верно подали...))
Арыстан Тастанов Надежда, здравствуйте. Как всё точно: „Когда слышен родной голос В телефонной трубке, Твоих детей...
Александра V Вы совершенно верно описали настроение...)))
Александра V А если от тоски, просто полежать под колёсами?)
Двенадцать струн Полежать на рельсах... на небо посмотреть...)) Очень сильно и долго жалеть себя, а потом встать, от...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
жизнь
душа
люди
юмор
любовь
зима
мир
время
годы
друзья
руки
сердце
бог
боль
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский