— Соня, вот идет та женщина, которую любит Рабинович! Соня роняет тарелку и, спотыкаясь о порог, бросается к окну: - Где, где? - Да вон, на углу, в синем платье. - Идиот, это же его жена! - А я что сказал?
— Соня, вот идет та женщина, которую любит Рабинович! Соня роняет тарелку и, спотыкаясь о порог, бросается к окну: - Где, где? - Да вон, на углу, в синем платье. - Идиот, это же его жена! - А я что сказал?
Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. «Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? «- «Сейчас попробую! «Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. «Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! »
Женщина бежит по деревне из леса, вся раскраснелась, растрепанная. Навстречу подруга идет. — Ты откуда такая? — Да меня в лесу изнасиловали… — Да ты че? Куда щас в полицию? — Не, ты че, ДУРА? Щас пожру и опять в лес!))
Две подруги обсуждают третью, одна её хорошо знает, а вторая не очень, поэтому расспрашивает, какая она. Та ей отвечает:
— Она нормальная женщина, у неё есть муж и любовник.
— Прости, но тогда она — гулящая женщина!
— Нет, гулящая, это когда муж и много любовников.
— В таком случае она — пропащая женщина!
— Нет, пропащая — это когда нет ни мужа, ни любовника.
— Тогда это просто одинокая женщина!
— Нет, одинокая — это когда у неё только один муж…
Командир женского взвода инструктирует подразделение:
— Вы видите неприятеля, вон там, вдали? Так вот, враг заявляет, что наша пятнистая военная форма вас полнит… (Вдогонку) Эй, пленных не расстреливать!
— Девушка, я восхищен! Вы, прямо, как лебёдка!
— Как молодая прекрасная лебедь?!
— Нет, как мощный тяговый механизм!
Афоризмы современниковЯ и не пишу, что "требует"
Владимир Кудрявцев-яИнтересная мысль! 👍
Евгений Снежин -БригиневичПРактика - главное!
Опыт важен так .....
в свершении мудрых и
добрых дел по жизни!?
Евгений Снежин -БригиневичОк!.. Поступки - критерий оценки!
Вячеслав ОреховИ только нас ИИ рассудит, чей глаз точней, чей строчки губит.
Вячеслав ОреховОсталось одно - ИИ для стихов в пушкинском стиле и дело в шляпе!
Владимир ГорбачёвВесьма польщён Вашими комментариями. За всё время это, пожалуй, первый столь объёмный отзыв. Ещё о...
Алексей СолдатовЭто точно. Через пару лет стал замечать, после того как овладел методом слепой печати, что почерк ст...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг