Играет моя доченька со своим двоюродным братом. Что-то они не поделили, вот братишка ей говорит:"Даша, я не буду с тобой больше играть, ты вредная".На что она отвечает:"Ну и не надо со мной играть, и не надо на мне жениться."
Еду с дочкой в троллейбусе, ей 4 года. Она у меня в место буквы «г» говорит букву «б».Ну вот разговорилась она с бабушкой, начинает ей что-то говорить, а бабушка плохо слышала. Дочка ей говорит:"Бабушка, ты, что совсем бухая?"
Как-то я с папой в детстве ехала в троллебусе. На одной из остановок заходит девушка с распущенными длинными волосами. Я кричу на весь салон:"Папа, смотри Баба Яга зашла."Девушка на следующей остановке выбезжала из троллебусса.
Собираемся на свадьбу моей сестренки. Дочка говорит:"А Вера (невеста)с Колей (жених) на какой машине поедут?"Я отвечаю: «На большой».Дочка:"Я хочу с ней поехать".Я отвечаю:"С ними нельзя ехать, жених с невестой должны ехать одни. Мы с папой, когда женились тоже одни ездили".Сестренка у меня в положении. На что дочка мне отвечает:"А Вера своего ребенка собой возмет, беременным ведь нельзя детей своих оставлять".
Алексей Зв-Mp https://www.inpearls.ru/2115741#10260066
OnMyOwn777 Секс тоже. :) Навеяло просто: Секс — это сотворчество. Сотворчество искренности. © Вячеслав П...
Tatyana Schastye Главное совсем не распуститься))))
Даре Мачавариани Спасибо, Ирочка!
OnMyOwn777 Глобализация смешала всё в одну большую кучу.
Ирина ККС Не всегда нужно открывать всё и всем. Всему своё место.
vottak and co Так))) но главное, что не было сомнений 😉
OnMyOwn777 Красота человеку даётся часто как испытание в этой жизни. Испытание красотой. И если внешняя красота...
Анночка ______К ЗАГОЛОВКУ:_______ «Японцы говорят, что у вас 3 лица: Первое лицо, вы показываете миру. В...
Альбина Диденко Да пусть. Если ты любишь себя без сравнений со всеми, то и подруга уж тем более не конкурентка☺️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
мир
стихи
душа
мысли
весна
время
афоризмы
люди
бог
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова