СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ — бесценное чудо…
Единенье врагов и друзей…
Ах, как жаль, ЧТО СУДЫ-ПЕРЕСУДЫ.
Его ранят больнее ножей…
СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ — бесценное чудо…
Единенье врагов и друзей…
Ах, как жаль, ЧТО СУДЫ-ПЕРЕСУДЫ.
Его ранят больнее ножей…
Есть люди, которые Насовсем…
Затронули душу, забрали Вас в плен…
Живут в твоих мыслях, присутствуют в снах …
Проходят пунктиром чернильным в стихах…
Чудесной мелодией …
В сердце цветут…
Всегда с тобой рядом… и не уйдут…
https://stihi.ru/2020/09/19/4434
Рифмую нежность в паутине слов,
Мечтою разрисовываю счастье,
Ты словно снизошедшая из снов,
Чаруешь сердце в ярко-красном платье.
Изгибы, словно каменный магнит,
Влекут к себе испить до дна соблазны.
Лишь ветер без умолку всё бубнит
Про тусклые небесные алмазы.
И на губах незримые следы,
Кипящие, как реки в бурных водах.
Мы незаметно перешли на ты,
Враз позабыв с тобою о невзгодах.
© Copyright: Владимир Казмерчук, 2020 Свидетельство о публикации №120091904434
Ты мое сердце, ты моя боль,
Ты моя сладость, ты моя соль,
Ты мое небо, ты моя пропасть,
Ты мое эго, ты моя совесть,
Ты мое все, и мое — ничего,
Ты мое солнце, превыше всего.
Кто же ты, кто? Родной человек,
Любовью к душе приросший навек.
Говоришь ты устал в расписании жить, по графику?
И таскать кобуру, но не мочь ей найти применения,
Не послать на хер всех, не писать заявлений начальнику,
Потерпи мой родной, но не думай, что я о смирении.
Завтра выпадет день и украсит нам жизнь серпантинами,
Вдоль дороги там лес или горы полны величия.
Не бери рюкзаков, пусть не будет за нашими спинами,
Тех забот и проблем, что мы тащим по жизни, не вытащим.
Я хочу чтобы мы не мечтали, а просто сделали
Шаг на встречу к себе, тем двоим у костра с палаткою.
Мне не надо пять звезд- мне душа никогда не болела бы
За тебя и за нас, и за сердце, что ныне с заплаткою…
Ломясь ему прямо в сердце,
Как в зАпертый дом без окон,
Мне пару пролетов лестниц
Коленом к его порогу.
В груди мне стучит неровно,
В висках барабанит градом
Мне эти ступени словно,
Круги за пределом ада.
Хватаю перила цепко,
Не чувствуя ног и пальцев,
Ведь я ему прямо в сердце
Строкой между двух абзацев.
Пришла не спросясь и маюсь
У двери, что стала смежной,
Галина СуховерхСветлая память Михаилу Ножкину...
ЛаймаУ меня на даче растут пионы двух видов: розовые и красные. Я их тоже обожаю. Сейчас они цветут, рас...
Евгений Снежин -БригиневичСтало известно, что в следующем году
на русском языке выйдет
«Бесконечная шутка» — самая
извес...
Амалия Сирин ИсраиловаСама такая же. Так бесит этот внутренний самокритик 😬
Привет-привеееет🤗
Евгений Снежин -Бригиневич- АВТОР: ..- София Принц...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!..)) Согласен и солидарен!
По русски пишут с ошибками??)
Амалия Сирин ИсраиловаВы большая умница! Горжусь вами и обнимаю🤗💙
Юлия ГореловаПривет) вот точно описала, я иногда занимаюсь этим. Виню себя)
АнжеликаЯДа Амалия верно, без тьмы мы не познаем свет, мир дуален, храним и помним о любви, её как свет нести...
Vanchкаждый садовник – герой "Шипки" ))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Под названьем пофигизм,
Пусть несут себе фигню,
Осуждают чью-то жизнь,
Коль своя не задалась -
На чужую выльют грязь.
Только с ними ты не спорь,
Положи на всё прибор,
Всех пошли куда подальше,
Пусть шагают дружным маршем,
Прям на хутор, блин, итить!
Пёстрых бабочек ловить!