Во Вселенной действует закон, который называется Законом Притяжения. Его суть проста: о чем мы думаем, то и притягиваем.
Любое из существ имеет особое назначение. Благодаря этому, они не только образовывают части вселенной, но и сами по себе есть вселенные, владеющие самобытным значением. Закон синархии
Закон ограничен буквой и цифрой. Беззаконие — бесконечно во вселенной…
Все истины в итоге сводятся к законам существования Вселенной.
Больше чешется там, куда дотянуться невозможно.
Что интересно, есть во Вселенной какие-то законы, невидимые, но общие для всех. Живя по которым, человек приходит к гармонии по отношению к себе и окружающей действительности.
Лилия Римм2 Оз уж этот дождик... У нас тоже) неожиданно!!!
Flametta Вы знаете, Елена, я не встречала сильных самодостаточных людей, кому бы жизненно не была необходима...
Лилия Римм2 Красиво!
Наташа Воронцова Настроение лирическое, погода к этому располагает, дождь моросит)) Добрый день, Лилия!
Лилия Римм2 Хорошо, главное чтобы взяли) 😄
Наташа Воронцова За собак обидно, они значительно порядочнее некоторых представителей людей))
Лилия Римм2 Не согласна!) Он своеобразный... Помните Жириновского, как все смеялись над его высказываниями......
Поликсена Так он об этом и говорит по сути, только по своему.
Лилия Римм2 Как в песне) а мне опять чего-то не хватает, весною, летом, осенью, зимой)
Flametta И даже не выбор. Это просто судьба, стечение обстоятельств, характер. Сегодня ты одинок, а завтра лю...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова