Место для рекламы

Не люблю смотреть на мир через темные очки, даже при ярком солнце, поэтому ожоги для меня — обычное дело. Это мой выбор.

©
Опубликовала    07 мая 2013
4 комментария

Похожие цитаты

Главная дорога.
-У меня главная дорога! Ты! Курица тупая! Дома сиди, если не понимаешь ничего! — орал мужчина, убивая меня каждым словом. Он был высок и очень красив — просто мечта. Ну, почему мне в голову лезут всякие дурацкие мысли в самые неподходящие моменты жизни, мозг в такие минуты просто отказывается принимать страшную действительность и концентрирует внимание на мелочах. В данный момент мне надо осматривать себя, машину, наверное, стоило бы поплакать, покричать — в конце концов, это я ж…

© Svеtt 17
Опубликовала  пиктограмма женщиныSvеtt  28 ноя 2012

Порча.
Когда у человека что-то не получается, он ищет причину. Я не могла родить ребенка. То есть в моей жизни не получалось самое главное, ради чего стоит жить. Причину я искала очень долго и основательно. Врачи были замучены до той степени, что стали от меня бегать, даже за деньги у них не было времени на прием. В душе я понимала, что им просто нечего мне сказать, анализы прекрасные, все обследования пройдены. А я требовала ответа. Настойчиво.
Складывать лапки не в моем характере. Мне надо дей…

© Svеtt 17
Опубликовала  пиктограмма женщиныSvеtt  29 ноя 2012

Что такое счастье.
В девять лет моя дочь заболела. Диагноз — эпилепсия. Лечение назначили, но от него становилось только хуже. Я перечитала гору литературы об этой болезни. Чем больше я узнавала, тем больше рождалось у меня сомнений. Однако, участковый врач на мои вопросы только злилась. Всеми правдами, а больше неправдами я добилась, чтобы дочка легла в больницу, где ее могла обследовать ведущий эпилептолог нашей области. Высокая, красивая женщина в возрасте, казалось, жила в больнице. Я видела…

© Svеtt 17
Опубликовала  пиктограмма женщиныSvеtt  07 янв 2013