Мы создаём обстоятельства, заложниками которых оказываемся. Поступи ты иначе хотя бы однажды, и все было бы по другому.
Мы создаём обстоятельства, заложниками которых оказываемся. Поступи ты иначе хотя бы однажды, и все было бы по другому.
«Зачем ты тащишь за собой целый обоз из своих несчастий? Зачем гордишься своей мукой? Ты хочешь сказать, что это делает тебя сильной? Неправда. Ты живешь своим прошлым только потому, что боишься будущего. Ты думаешь, что сила человека в его опыте, в пережитой боли? Ну что ж, тогда умри, чтобы у тебя был весь опыт! Только, что с ним делать покойнику?.. Сила в тебе, а не в твоем прошлом. И ты нужна без всякой причины. Просто потому, что ты нужна.» Исповедь Люцифера
Любовь — это ЗАБОТА. Не страсть, не физическое влечение, и даже не духовная близость. Истинная любовь — это естественная, лишенная всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о любимом.
Всё, что ты делаешь, и всё, что происходит с тобой, это подарок! Ты постоянно получаешь подарки! Ты или видишь это, и тогда ты счастлив. Или нет, и тогда вся твоя жизнь превращается в муку, наполняется одиночеством и теряет всякий смысл! Всё зависит от … тебя!!!
Даже если бы вы меня и обидели, зачем мне ваши извинения? Это ведь ваша жизнь и ваши поступки. Мы делаем свою жизнь своими поступками. И если поступаем неправильно, то потом сталкиваемся с неприятностями. А как поступать — правильно или неправильно? Здесь действует свобода выбора.
Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни — последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути — единственный, а каждый твой поступок — главный. И не важно — что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас.
Ловец СновДа, правильно поняли. И удивляет их чаще всего не причина, да и в себе они редко её находят. Удивляе...
Владимир Кудрявцев-яА какая категория???
Борис Аникин 3Где человек над трудностью встаёт — там и крылья у свободы растут.
TheMagicCatНачинают замечать, когда "что-то пошло не так", разрушив обыденное положение вещей, к которому люди...
vottak and coИногда надо побыть одному, погулять, отдохнуть. Остановиться и вздохнуть. Это перезагрузка, может по...
TheMagicCatЛюбую? Конечно, нет.
Но учёным очень хочется, понимаю.
Светлана АвтономоваТеатра военных действий ждать..
Благодарю вас за отзыв!
Галина СуховерхПоэтому и категория соответствующая, Володя.)
ПоликсенаАА потом только шипами.
Евгений Снежин -БригиневичА это ж ?..
Перебор!!)
Все грехи
от
самоволия
и от излишней -
самоуверенности
э...
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг