—ГОСПОДИ, услышь мои молитвы… Воссоедини наши с ней сердца на долгую «ВЕЧНОСТЬ»!!! —В лепёшку разобьюсь, но она у меня будет самой СЧАСТЛИВОЙ!!!
«Нежность женщины ты не купишь никогда»!!!Её можно только заслужить, поступками и ласковой любовью…)))))
Хочешь увидеть счастье??? Загляни в детские глаза…)))))
-Настоящий мужчина никому ничего не должен и не обязан доказывать!!! -Если ты мужик от рождения, ты молча сделаешь свою женщину самой счастливой на планете, без лишних слов…)))))
-Полюбить не прикасаясь к телу, — это самоё чистое и нежное, что может любящий мужчина…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Анночка Доброго дня, Svetlana! Любовь не зависит от того, где ты, с кем, или ты в уединении, где сможешь уви...
Наташа Воронцова Я тоже, сходство, внешнее или настроя, всегда присутствует
Наташа Воронцова Зачем душе покой? Нам бури подавай)))
Константин Балухта Запомнил, Борька! Появляйся почаще. Бе з тебя скучновато!
Владимир Горбачёв Душа в комфорте мается — ей надобно страдать. Ну как тут не покаяться — не всё же благодать... #1...
Валентина-Софи Я например ищу на себя похожую..
Владимир Горбачёв На свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
petrboris Да ну тебя! А глубже копнёшь — очень-то и я! Запомни, молодой человек.
Вирджиния Можно дополнить? Варианты мнений могут быть разные. Нужны количественные исследования. Но приближен...
Ёжик лесной Красота - греют сердце родные берега .
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
стихи о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
лето
стихи
сердце
люди
человек
судьба
красота
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова