ОСТАНУСЬ ПЕПЛОМ НА ГУБАХ… ОСТАНУСЬ ПЛАМЕНЕМ В ГЛАЗАХ… В ТВОИХ РУКАХ ДЫХАНЬЕМ ВЕТРА… ОСТАНУСЬ СНЕГОМ НА ЩЕКЕ… ОСТАНУСЬ СВЕТОМ В ДАЛЕКЕ… Я ДЛЯ ТЕБЯ ОСТАНУСЬ-СВЕТОМ…(город 312)
Сколько бы не было женщине лет, Не быть ей бабой-старухой. Есть пока в теплых глазах ее свет Не страшны ни сплетни, ни слухи.
После ливня ☀😊💖🌹💥
Запах моря и цветов Сладок после ливня. Наслаждение Богов! Рай любвиобильный. Солнце светом озарило. Улыбнулись небеса. Чистота морской воды Засияла как слеза. Изумрудом восхищала И слепила мне глаза. 14.05.24.
Вижу красивую, дружную армию белых берёз. Настолько белых, что светлеет всё вокруг! И на душе становится светлее. Сотни внимательных глаз посылают сигнал: — Сохрани!
А что душа… туда не заглянуть Как сторона невидимая глазу Так хочется порой, ну хоть, взглянуть Иль разрешить воспользоваться лазом. В чужую не заглядывай, темно И даже свет в оконце не поможет, А коль душа родная с ней легко Пусть даже не увидишь все и сразу.
Кто мало видел, много плачет (Лопе де Вега)
И пусть вам скажут: «Это глупо!», вы, всё же, верьте в чудеса! Уж лучше ждать с надеждой счастья, чем сдаться, опустив глаза!
"О грехах наших расплачемся братья, но о милосердии Божием возрадуемся!"
Константин Балухта Прекрасно, Серёжа, с большой душой и талантом написал!!!
Демура Верно, идти дальше, сделав выводы, а не вспоминать и переживать всё опять.
Firusa Более чем странный комментарий. Архимандрит Иоанн - один из самых почитаемых русской православной ц...
Михаил Палецкий Афоризм Демуры №131 «Не всегда получается так, как мы хотим. Ошибки всегда будут, как и неудачи и п...
Константин Балухта Очень сильно, Женя!!!
Борис Перельмутер 3 Передавайте ему привет!
Миралана Вот тебе и эээ..
Vanch спасибо, Костя)
Lina Boshar Далеко мне до мудрости.. Постоянно чем-то соблазняюсь…
Михаил Палецкий Поэтический этюд Веры Рыжих «Вот бы взять растолкать моего капитана, обновить паруса и собрать всех...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
четверг
жизнь
люди
стихи
любовь
афоризмы
душа
мысли
осень
юмор
ирония
стихи о жизни
день
лирика души
время
Наташа Воронцова
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта