В отместку за то, что люди отняли у зимы час, она отняла у них месяц
В отместку за то, что люди отняли у зимы час, она отняла у них месяц
Я люблю зиму. Она скрывает всякую грязь. Весна показывает истинную натуру человека.
Природа управляет поведением.
Наступает весна. У алкоголиков и наркоманов и туристов развивается депрессия, а у нормально депрессивных людей наоборот- компрессия. И ничего «умного» в голову уже не придёт, до следующей зимы.)
У нас сегодня идёт снег! ))))
То не весна нервишки нам щекочет,
Зима-шалунья уходить не хочет!
Метелью белой по дорожке вьётся…
И над людьми хитрющая смеётся!
Но как бы она вдруг ни расшалилась,
Пригрело солнышко, и вот — весна явилась!
Неспроста воробьиная стая
На кусте щебещет с утра,
Есть и в птицах душа живая,
Ни по чем ей дожди и ветра.
Холод, голод и стужу выносит,
Подлетает лишь только к окну
И людей по-птичьему просит
Накорми, пока жду я весну.
Накорми, обогреемся сами,
Неспроста у нас крылышки есть,
Накорми нас — и деток, и маму,
Мы и рады зернышко съесть.
Мы, украинцы, остались без весны
Две тысячи четырнадцатого года.
И вроде бы не подвела погода,
А за окном — кровь, пули и бинты.
Мы, украинки, остались без весны,
Вместо улыбок страх, печаль и слезы;
На улицах — смятение, угрозы
И полыхают злобные костры.
Мы, дети Украины, без весны,
Лишились радости, покоя, детства.
В Славянске пули свищут по соседству,
Не снятся больше радужные сны.
Николай ДруговТогда я 31 июня.... Живу между двумя мирами...
Б_Е_НЧеловек в окружении людей всё равно настолько одинок,
что не стесняется искать связь с природными...
Andrey GapoianШумит гроза, но нам тепло у скал, Готовит ужин дружная семья. Давно об этих днях мечтал — Чтоб пр...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо! ...
Пошел-ка я и ..-
на вторую работку!?)
Всех благ!)
Евгений Снежин -БригиневичИ эгоизма дикого мирка капитализма?!)
Amor FatiДоброго дня вам, Евгений ✨🍒✨
Николай ДруговВино и свечи в этот вечер нам скрасят сумраки дождя...
Двенадцать струнстрах - точно самая верная причина огородить себя от беспокойства.
Евгений Снежин -БригиневичТАК ?! и - жить бы чаще?) ... - на Позитивных волн от ..- мудрых мыслей!?))
Евгений Снежин -Бригиневичкак в песне-.... " Дороги фронтовые.."!?)...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг