Место для рекламы

Гляжу я на зарплату милиционеров и на свои налоги… Нее, это не милиция нас — это мы её бережём!

©
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  25 мар 2013
13 комментариев
  • Аватар Enigma Stervantes
    11 лет назад
    Уточнение от бывшего мента - не милицю содержит народ, а кучку начальствующих упырей... сорри, но так и есть ((( А простой народ в системе или сваливает оттуда, на гражданку, либо сам ... ... ... становится и живет опять же не на зарплату (которая суть слезы), а на то, что сшибет с налогоплательщика. Коррупции не может не быть((
  • П
    Полынь Enigma Stervantes
    11 лет назад
    У меня тоже есть там знакомые - не их начальства. Зарплата - в три раза больше моей. Отсюда и выводы.
  • К
    Полынь
    11 лет назад
    Я - полицейский. Выслуга - 17 лет. Ни одного взыскания. Чистые руки, несмотря на такое продолжительное копание в дерьме. Плачу налоги, как все. Имею двоих малолетних детей. Ем редко. Сплю мало. Езжу на ВАЗ-21150 2006 г.в. Кто из вас меня так рьяно бережет?
    Полынь, а Вы кто? Металлург, что ли? Идите к нам, у нас в угро одна вакансия есть.
  • Аватар Enigma Stervantes
    11 лет назад
    Ну мнение и объективная реальность - две большие разницы. Мнение млжет быть, что наш суд самый гуманный суд в мире, а реальность - самая коррупрированная и неоправданно возвеличенная структура в государстве. Это даже не реальность - а статистика.
  • AS
    Alex Sneg Enigma Stervantes
    11 лет назад
    прав..)
  • Аватар Enigma Stervantes
    11 лет назад
    И не надо про зарплаты, я работала следователем в обл. управлении, выслуга 6.5 лет, и зарплата со всеми надвабками (если еще даст начальник, урод) - не доставала иногда и до 300 у.е.В то время, как на конфетном концерне АВК уборчица получала 320 у.е. Так что вы тут про зарплату мне хотите рассказать? И тратила четко не менее 1/3 я на бумагу, принтеры, проезды, подписки и т.д. Так что мнение свои конечно хорошо, только не зная броду как говорится, не надо воду мутить.
  • Аватар Юля1
    11 лет назад
    может Вы в милицию пойдете,
    и зарплату обретете, чтоб ее не содержать!
    кошелечек свой в обиду не давать!
    по тревоге просыпаться,
    с бандюками сами драться!
    мир честной оберегать,
    о зарплате милицейской чтобы не мечтать!
  • Аватар Eva Purple
    11 лет назад
    Вопрос? - а почему голосов -то "ЗА" - 494, а против = 2. Все в реальности запутались?
  • и содержим.:)
  • С полицейский (и недавнишних милиционеров) так же снимают с зарплаты подоходний налог. Так что они сами себя "содержут" и "берегут". И не пишите, чего не знаете.
  • Аватар Enigma Stervantes
    11 лет назад
    А то, что на Украине выделили бешенные деньги из бюджета на милицию, в по сути - закупили водометы для того, чтобы разгонять хзабастовки (народ то просыпается потихоньку, возмущаться изволит). Так выделили на милицию, а не на зарплату. Президент наш себя бережет, на наши как раз налоги. Это на Украине, но не думаю, что в Росси ситуация отличается в лучшую сторону.
  • П
    Полынь
    11 лет назад
    Благодарю всех за комментарии, а некоторых особо - за показательный стиль.

Похожие цитаты

Случай из милицейской практики:
Выехали на задержание особо опасных преступников, взяли с собой кучу народу. Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.
Звонят в дверь, им открывают на стандартную фразу — «Соседи снизу». Собака, видимо, почувствовала начало экшна, и рванула вперед всех участников операции.
Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя. Здоровенная псина попыталась прошмыгнуть у него между ног, однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и влетели в притон: участковый Женя, размахивая табельным оружием, и издавая истошные матерные вопли, верхом на бесстрашном Джеке.
Вспоминают, что раньше никогда не видели, как «рыдают» особо опасные, катаясь по полу от смеха. Даже наручники не пригодились.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  17 июн 2011

Совет работникам ГИБДД: если хотите поймать за превышение скорости, бегите вместе с радаром навстречу авто…)))

© Аngel555 47
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  23 июн 2011

А так подарка хотелось!

В Новогоднюю ночь восемь раз у ёлки на улице пытался рассказать стишок Деду Морозу. Тот в итоге позвал милицию. Блин, я что — для милиции стишок учил?
© Dzavdet

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  07 янв 2013