Вот сидела дома, думала несчастная, полетела на Бали… Ан нет! Оказывается, просто неправильно думала!
Доверие и разочарование всегда ходят рука об руку. И если не хочешь почувствовать второе, никогда не делай первого, а если сделал первое не удивляйся почему чувствуешь второе.
Помни, каждое утро просыпается один дурак, который просто обязан сегодня испортить тебе настроение.
Весна!!! Шестым чувством чувствую, что скоро найду приключения на свою пятую точку, и тогда у меня откроется второе дыхание. Главное при этом смотреть вовсю третим глазом, чтобы не упасть с седьмого неба от счастья!
Все, я заболела… у меня синдром бурого медведя. Мне хочеться залечь в кровать, укрыться одеялом и упасть в спячку до первого апреля.
Доброта безусловно самое главное чувство, но пока не обнаглеешь счастья тебе не видать!
Дмитрий Вл-ч Комаров Остап Бендер говорил: "Когда будут бить - тогда и плакать будем".
petrboris Не понял, увы!
Владимир Горбачёв Случайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) #1115124
vottak and co Вот надо, так надо и мне и каждой. Такая женщина нужна любому, которая знакома с надо))) 🤣
Nadia Foman Добрый вечер, дорогая моя!🤗
Nadia Foman надо, что? ...дать кому надо?...или, выдать, отвесить?)))
Ёжик лесной Девчонки а вы с каких планет - случайно не с Венеры где долго песни пели и пиво лилось всё рекой Н...
Людмила Гриб Раньше из-за каждой ерунды переживала, бывало, столько всего надумаешь, что устанешь от этих мыслей....
Владимир Горбачёв Вот и женщина, как комар — или зудит или пьёт....)) #1385781
vottak and co Чмоки, Надюша))) я вышла на контакт с тобой, ты лучшая)) 😍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
юмор
любовь
свет
мир
ирония
стихи
афоризмы
люди
счастье
прошлое
человек
бог
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская