Смотрю в окно, солнце, с крыши капель и снег идёт, зима, вы б с весной уже договорились что ли)))))))
Смотрю в окно, солнце, с крыши капель и снег идёт, зима, вы б с весной уже договорились что ли)))))))
Люди, человеки, вы мои хорошие, да что ж это мы иногда готовы глотки друг другу перегрызть, дабы отстоять собственное мнение?
1. Не убий словом наповал.
2.Уважай и возлюби своего оппонента в дискуссии как самого себя.
3.Да не задави интеллектом и не оглуши мудростию.
4.Да сливайте же свой негатив и яд в сточную канаву, а не на ближнего своего.
5.Не грузи, да не грузим будешь.
6.Да не отвалится рука поставить лишний смайлик. (Улыбнитесь, вам может и всё равно, а человеку на душе хорошо стало…)
7.Доброе слово, оно не только кошке, но и любому интернет-пользователю приятно.
8.Да проявим терпимость к опечаткам, опискам, да ошибкам по невнимательности. (Грамотность, конечно великая добродетель, но лучше малограмотный добряк, чем злодей в претензии на весь мир.)
9.Прежде, чем обсуждать соринки в глазах других интернет-пользователей, сначала извлеки брёвна из глаз своих. (Может, увлечёшься процессом, ибо твоё мнение не истина в последней инстанции).
10.Троллинг — есть самый страшный грех. (Не обольщайтесь, всегда найдутся пользователи, которые вынесут мозг и вам.)
За нарушение одной из заповедей, да отлучит великий и могучий провайдер вас от быстрого интернета, мышь прикажет долго жить и монитор предсмертно грозно и с укором мигнёт ВАМ в последний раз.
«Ещё одна дурочка поехала посуду мыть," — в шутку говорит мой папа, если видит свадебный кортеж)))))))))
И только когда приходит полный писец, мы понимаем что было-то в общем неплохо, да что там неплохо, замечательно всё было!!!
Иногда этому стрелку Амуру руки хочется оторвать, складывается впечатление, что он стреляет будучи в стельку пьяным, иначе некоторые истории любви, точнее их возникновение по другому не объяснишь…
Часто про коллектив на работе хочется сказать: «стая товарищей»…
Бородул Евгений НиколаевичВерить вообще никому нельзя, даже себе,
так как завтра может не наступить ни у кого.
Пётр Цезаревич КвятковскийСильно!
Константин БалухтаХорошо, Женя, очень!!!
Алексей АсташовЭто домовой что и альт у Данилова спёр развлекается 😏
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВ каком том самом?
PLutоvkАну раз мечтаем. значит, и ожидаем их исполнения.
Владимир КириченкоЗдесь дело не в мечтах,а в ожиданиях ))
Наташа ВоронцоваИ то, и другое, пожалуйста))
PLutоvkАСолнце моё!)
КаприЗ - это женский взбрык, а Паганини писал каприСы))) 😉
На итальянском - Caprice...
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
PLutоvkАКонечно, не так!
Поэтому наши русские Иваны-дураки - вовсе
не дураки, а весьма смекалистые и нахо...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг