Никогда не удерживайте уходящую женщину, если она вам не нужна. Но если она вам действительно дорога, то просто сломайте ей ноги и носите на руках.
Интересное высказывание... Только вот жизнь показывает, что сломать - много желающих! А на руках носить - увольте! Ручки устанут... да и не барское это дело))
Судите о людях по их поступкам… Слова так мало могут рассказать о них…
Не надо подвигов Геракла… Не надо денег, власти, чина… Не заставляйте женщин плакать, Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!
Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога…)
Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Vanch да, и говорит он это про себя, в смысле – молча ))
Евгений Снежин -Бригиневич Самообман?! Коварен!.. Доверяй!?- Но - лучше ? 7 раз и проверь на вшивость парт...
Б_Е_Н Безвозмездный дар, тут же платит корысти дань, ведь удовлетворение получают обе стороны.
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен! и Солидарен на все 100 %!)
Vanch здорово заметила ))
Алексей Солдатов Если бы было трудно обмануть, то "этот" мир не был бы миром лжи и лицемерия. Оксюморон засчитан.
Vanch лучше счастье "как ком с горы", чем непруха ))
Nadia Ruevskaya взрывы ядерных бомб похожи на грибы)
Vanch слова Лиса из "Маленького принца"
Мишель Лазарев Царство Небесное талантливому и жизнерадостному поэту Александру Михайловичу Коковихину... Помним,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
душа
любовь
люди
сердце
осень
счастье
мир
юмор
абсурд
авангард
автор мысли
благодарность
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх