Я знаю, что необходимо сделать, чтобы все разбежались из «Дома-2» — нужно просто поселить туда Джигурду…)))
Я знаю, что необходимо сделать, чтобы все разбежались из «Дома-2» — нужно просто поселить туда Джигурду…)))
После «бросить снежок» и прочих сейчас в «Одноклассниках» появилась новая фишка — «поставить кляксу»… Не удивлюсь, если скоро появятся и новые типа — «плюнуть в харю», «выколоть глаза», «открутить голову», «облить грязью», «выбить зубы», «показать кукиш», «взьерошить волосы», «одеть очки», «приклеить усы», «щёлкнуть по лбу», «дёрнуть за ухо», «хлопнуть по плечу»… Желающие явно будут…)))
Уверен, что если бы Жириновского назначить послом России в США, то Штаты бы в срочном порядке отменили все санкции к России, вернули Аляску, ликвидировали бы все военные базы НАТО возле границ России, признали Крым, наградили Сноудэна, пригласили выступать Задорнова, послали подальше Киевскую ХУНТУ и извинились бы перед Путиным в ОБМЕН на назначение другого посла!)))
Сегодня был день выдачи зарплаты, но мы не получили ничего… Зато нам пообещали, что в следующий раз мы получим в два раза больше… Вот сидим и думаем… — в два раза больше «ничего» — это сколько???)))
В этом году даже мартовские коты решили сменить фамилию и на месяц перенесли все свои планы и желания — апрельскими они нынче будут. А кошки так ждали, надеялись и расстроились…)))
Если ДАМА ВЕСНА нынче оказалась такой же непредсказуемой, как и все женщины, то с ужасом думаю, что может натворить ОНО-ЛЕТО…)))
MagistikaУ кого больше фантиков. :)
Night HawkАктуально, бесспорно..
Амалия Сирин ИсраиловаДоброго дня, моя дорогая и нежная Валентина-Софи🥰🤗
Вчера была такая погода, что я села рисовать (...
Зухра ПавловнаНа кого это Вы намекаете, Ребекка?.. Зумеры - это поколение, которое не пьет, не трахае... простите,...
Двенадцать струнЯ их знаю наизусть...) Щас вспомню фамилию чтеца... Старчиков!
Именно он читает отлично. Хотя в ра...
БеккиНекоторым размножаться не стоит
БеккиСмешно.. Сколько фильмов снято и снимается по его книгам - это называется "не вспоминают"? Или вы о...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУ настоящего гения и дизлайков больше, чем у "косящего"...
"Косящий" под гения, всегда гению дизла...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
Двенадцать струнСтандартные фантазии...))
Ну тут конечно дело вкуса: кому Брэд Пит, кому Машков, а кому Цискаридз...
Анна Петрова0Нас в школе учили, что это Белинский всех русских классиков вытащил на белый свет😍😌😉
#1623274 Повтор публикации #1270226?
#1545344 Повтор публикации #968222?
#1767099 Повтор публикации #1518616?
#1430808 Повтор публикации #266303?
#1326709 Повтор публикации #337558?
#235676 Изменить авторство на © Лев Николаевич Толстой 611«Путь жизни» 24?
#1246124 Повтор публикации #935602?
#1192945 Повтор публикации #490620?
#1086382 Исправить текст публикации?
#1162387 Повтор публикации #935602?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг