Из давнего общения в инете )
В форуме тема:"ЧТО ПРИВЕЗТИ ДРУГУ НА ЗОНУ?".Ниже уйма советов в коментах. Не удержалась, и в силу своего тогдашнего возраста, написала:"И не забудь ему привезти пи@ду поджаристу на листу" .Позже приходит мне сообщение от системы со ссылкой на мой комент и следующий текст:"Вы забанены на 12 часов модератором Барс. Причина:СПАМ, РЕКЛАМА" .Захожу в гостевую к указаному модеру и пишу:"Позвольте узнать что я разрекламировала? Новое блюдо? Спасибо, я ещё никогда так не ржала над баном."…Модератор поржал со мной и снял бан)))
Я сразу поняла, что есть подвох, когда увидела его фото: красивый, мужественный, с обоятельной улыбкой и… бутылкой пива «КОЗЕЛ»))…Чуйка не подвела, женат парниша))
На сайте У 12 летней девочке в «семейном положении» указано «всё сложно» …Мамка с папкой поругались, наверное))
Вот говорят:"Самая болтливая баба- пьяный мужик", а я бы добавила, что самая болтливая и склочная баба- это отвергнутый и обиженый мужик)))
Девушкам проще выдержать мужскую истерику: волосы распустила, спрятала под одеждой провода гарнитуры, и слушаешь музыку, а он пусть орёт себе под Рамштайма)
Звонит подруга, говорит мне: Дорогая, можно к тебе с ночевкой? Только я с депресняком… Приезжает, вся сияющая и с парнем. Ну я и поприветствовала: Я-Лида.А, Вы, надо полагать, Депресняк)))
Владимир Горбачёв Как прошлое забыть вы пытайтесь — от него не убежите, даже не старайтесь. Писать может и с чистого...
Алексей Меньшов Если бардак и нет порядка то есть порядок бардака. Бардак это тоже порядок. А выгода всегда идёт вме...
Владимир Горбачёв Умная мысля приходит опосля, чаще бывает — глупая опережает... )) #2160012
Марина Трошина Вот читаю ваши поэтические строки и мне приятно осознавать что есть такие талантливые люди . Но когд...
РОДНОЙ Трудно «не гоняться за дешевизной» Там , где «соврут — недорого возьмут»
Марина Трошина Как удивительно хорошо вы чувствуете и красиво передаете свои мироощущения ! ❣️🍀очень талантливо.)
Ира FED Доброго…, Арыстан!👋
Марина Трошина Мелочи лишь шелуха , чтобы добраться до истиной причины , как правило надо счистить все лишнее и тог...
РОДНОЙ Был бы лев на аватаре , Получили бы по «_ _ _ _ » ! Видят кошку , её глазки , Сразу хочется им «л...
Марина Трошина Вы о чем голубушка ? Верно вы не поняли контекста , «коллега », а уже поспешно пытаетесь меня обвини...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
рассвет
вторник
папа и дочка
жизнь
стихи
душа
осень
ирония
любовь
отношения
афоризмы
счастье
юмор
время
мир
мысли
размышления
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Vалентина Ерошкина