Тишина,
Падает снег.
Пустота
И тебя как будто бы нет.
Заря, новый день,
А я —
Тень.
Без тебя,
Не дыша,
Умирает
Душа.
Тишина,
Падает снег.
Пустота
И тебя как будто бы нет.
Заря, новый день,
А я —
Тень.
Без тебя,
Не дыша,
Умирает
Душа.
Небо плачет
Проливным дождём.
Вот ведь задача:
Не думать о нём.
Больно. Очень больно
Забыть его.
Как будто невольно,
А как тяжело.
Я не умею
Плакать как вы И не жалею,
Но оставляю следы.
Нам суждено
Быть не рядом.
Это спасло.
Капелька жизни сорвалась с небес
И полетела, радуясь, вниз.
Она разбилась о мокрый асфальт —
Ей промелькнувшей минуты не жаль.
Её душа вернулась домой,
Чтоб рассказать о любви земной.
Она смеялась, играя в любовь,
А на асфальте застыла кровь.
Она хотела всегда быть с тобой,
Только с тобой, принц неземной.
Она любила тебя одного,
Но это ей не помогло.
В сердце твоём любовь не жила.
Ты не любил — никого, никогда.
Ты не любишь меня, я знаю.
И ни чуточки не страдаю.
Лишь скажу тебе: «Я пришла».
И ты сам поймёшь — это судьба.
И зажжётся на небе звезда.
Я больше не буду одна.
Ты найдешь меня, где бы я ни была,
И скажешь, что тебя привела звезда.
Но ты не знаешь, что это я вела звезду,
Иначе, зачем я живу???
Когда-нибудь в один из длинных вечеров. надеюсь прекрасных. ты вспомнишь меня. но меня уже не будет рядом, меня просто не будет. тебе почудиться что я шепчу тебе на ушко где-то рядом. но это буду не я. как странно мы мечтаем о счастье придумываем его у себя в голове рисуем разными красками влюбляемся, любим, играем, смеемся и там так хорошо и беззаботно потому что, там мы вместе. там хорошо, там своя страна без слез упреков, без чувства обид. там просто есть ты и я и никого более… когда любишь т…
Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…
Александр KovalevВласть у нас обидчивая...
MagistikaОльга Кравец 📚Афоризмы. Отцы и дети
...
* * *
Ребёнок должен многому научиться, прежде чем он см...
Magistika1. Непонятно, почему трудно.
2. Есть сомнения, что Автором является Людвиг Витгенштейн.
MagistikaТакое гигантское Примечание. :)
В 2013, наверное, ещё не было никаких ограничений по Примечаниям.
Magistika📚Логико-философский трактат
4. Мысль есть осмысленное предложение.
4. 001. Совокупность предлож...
Алексей ЛобачёвЭто не о власти.) Это об обидчивых.)
MagistikaК таким вопросам могут относиться, например, вопросы чьей-то личной жизни. Они действительно не каса...
Magistika…больше всего боятся смерти те, кто умирает, так и не прожив полно свою жизнь.
© Ирвин Дэвид Ялом...
Александр KovalevКак откровенно Вы о нашей власти..))
Александр KovalevГлупость в доспехах — потешное зрелище...))
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Есть Ты, есть твоя душа, есть сердце, есть мысли, есть чувства! Есть память и воспоминание, есть грезы и цель! Есть трудности и радости, есть мир неизведанный!
Есть музыка и спорт, есть возможность заниматься собой! Есть домашние животные, есть любимая работа наконец!
Есть возможность любить, дарить добро! Есть возможность общения, есть возможность самореализации и духовного развития! Есть природа, есть Бог!
Разве этого мало?