Место для рекламы

Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…

Опубликовала    07 янв 2013
5 комментариев

Похожие цитаты

Когда-нибудь в один из длинных вечеров. надеюсь прекрасных. ты вспомнишь меня. но меня уже не будет рядом, меня просто не будет. тебе почудиться что я шепчу тебе на ушко где-то рядом. но это буду не я. как странно мы мечтаем о счастье придумываем его у себя в голове рисуем разными красками влюбляемся, любим, играем, смеемся и там так хорошо и беззаботно потому что, там мы вместе. там хорошо, там своя страна без слез упреков, без чувства обид. там просто есть ты и я и никого более… когда любишь т…

© vElenkav 112
Опубликовала  пиктограмма женщиныvElenkav  31 мар 2011

— Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?
— Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. З…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmagic  05 апр 2011

Одиночество… Как я устала быть одной… Хочется нежности, ласки, хочется любить и быть любимой! А сердце никого к себе не пускает, оно занято, оно до сих пор не может забыть ЕГО…

© Your dream 14
Опубликовала  пиктограмма женщиныYour dream  19 сен 2011