Только когда количество компьютеров равно количеству членов семьи, в семье возникает полное взаимопонимание!
Только когда количество компьютеров равно количеству членов семьи, в семье возникает полное взаимопонимание!
У нас теперь с дочкой в доме -мир и покой!!! Два компьютера есть…
Друзья, муж с женой, на днях переехали в новую квартиру, еще не обставились, сегодня заехал к ним в гости утром, Серега сидит и на компе в танчики в онлайн-игру играет… тут видимо победа у него как раз, и он такой радостно кричит: — Ура, Света, я сейчас себе новый танк куплю!!! Она из комнаты выходит и говорит: — какой нафиг танк?! Лучше иди диван купи новый!!!
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Джек-ПопрыгунчикБред.
Нет ни добра, ни зла.
Все эти понятия придумал человек для собственного оправдания.
Лев уби...
Евгений Бригиневич 3НЕльзя ..
нам --
сгибаться и прогибаться?
Runaway brideЯ достаю из широких штанин.... Эх, было время... )
Владимир ГорбачёвГоворили нам всегда, что мир спасает красота. Если кто по жизни злой, то зачем, скажи, такой. Пу...
виктор леоновВот это сказано так сказано...!!!)) И с каких таких позиций вы сделали такой ошеломляющий вывод??Пря...
Евгений Бригиневич 3УФ:?() .. а как там
во стихах.
. у
Маяковского?..
" Я ? достаю
паспортину огромного...
Евгений Бригиневич 3уф!?!
ТАК мощно сказано..
Lucia-SvetlanaАбсолютно так))
Доброго времени!
ФлорасНу а что. Нужно учесть все варианты.
Евгений Бригиневич 3Смирение — не слабость, не покорность,
А крепость духа, тихая броня.
В нём зреет сила, чистая и го...
Владимир ГорбачёвВсем поставлю потом свечки - только б не дыло осечки...))
Вячеслав ОреховДаже имея зарплату, чего праздновать мы без указаний Госдумы, сами, придумать не сможем.
Алексей Асташов- Куда мы идём? - Это путь самурая...
- Зачем? - Цели нет у тебя только путь...
За солнцем оно на...
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг