Я иду, улыбаясь, я свечусь, я везунчик Пусть так думают люди — я же солнечный лучик ! Я пушистый котенок — только чёрного цвета Я счастливая женщина 21 века !
Чем больше пытаетесь сохранить человека, тем быстрее его потеряете. Дайте человеку свободу, но не потому, что его больше не любите, а просто потому, что человек, которого удерживаете силой, не принесет вам счастья.
В людях разочароваться легко… Достаточно пустить их внутрь, и дать полную свободу воли, и останется лишь понаблюдать, как они все рушат.
Свобода, это прежде всего ответственность — тот человек который избегает ответственности, не может обладать свободой.
Люди никогда не пользуются свободой, которая у них есть, но требуют той, которой у них нет…
Вирджиния Верно. Проверка на прочность.
Надя Андрюшина А ту пустышку мужчина будет так крепко любить, что та, которая потеряла к нему интерес, может призад...
Vanch класс! ))
Надя Андрюшина А по толпе, голосующей за море, пробегает волна. ;)
Арыстан Тастанов Анна, добрый день! Спасибо Вам, большое. Стараюсь поддерживать позитивное настроение, после инфаркт...
Галина Суховерх Без разницы какого пола человек.. Предатель— это сущность такая..
Галина Суховерх Вот же заразы! )))
Галина Суховерх И Мозгоправ не поможет! )
Галина Суховерх Отдубасить? )
Галина Суховерх А после третьей — всё пофигу.))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния