«Делай, что ты хочешь, делай, что ты желаешь, в меру своих возможностей, с соблюдением золотого правила — никоим образом не навреди самому себе!»
Всему есть есть мера, но не в каждой мере есть возможности.
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))
Мои возможности в шоке от моих потребностей…)))
Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей.
«Ничего не хочу… .Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…)))
Санда Санда 2 ..утром встал с чистой душой,за день-чего только не набрался.).
Лена Пчёлкина Спасибо, Галочка!
Лариса Рига Ириша, царствия небесного вашей доченьке! Вы не поверите, но я тоже никак не могу привыкнуть к тому...
Алексей Меньшов Мышки-кошки, кошки-мышки. Всё это игра с собой. Если из сети мы выйдем, Мир увидим мы другой. Эт...
Алексей Меньшов Наперёд идя к началу, можно прийти совсем не к тому ожидаемому началу что было бы если вы начинали с...
Мила Наумова Да, вот как-то так 👍
Исабель ++++++Отлично!
Сергей Горелов Ветра свистят, нет денег в доме, А ты стоишь в дверном проёме, Привык судьбы держать удар. Аревуа...
Сергей Горелов Прямо Булгаков!)))
Сергей Горелов БомбббБА!!!! 🔥🔥🔥
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
спокойной ночи
стихи про ноябрь
Джио Россо
любовь на расстоянии
свекровь
утро
жизнь
люди
любовь
осень
мир
стихи
женщины
ирония
душа
мысли
россия
счастье
время
мудрость
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта