Люди из моей прошлой жизни! Забудьте обо мне НАВСЕГДА! Если я с Вами не общаюсь, нет смысла писать, звонить и предлагать дружбу. Для любопытных сообщаю: ЖИВУ ДАЛЬШЕ! И что важно — ровно дышу! Без сбоев! Отсутствие Вашего присутствия в моей жизни меня не напрягает.
Если ты ПРОСТИШЬ человека, который сделал тебе БОЛЬНО — это будет твоим подарком ЕМУ. Если ты ЗАБУДЕШЬ человека, который сделал тебе больно — это будет твоим подарком СЕБЕ.
Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром и лаской-то… я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа!!!
«Запомните: за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно».
Если человек звонит или пишет вам просто так, чтобы спросить как у вас дела, как прошёл день, и ему ничего от вас не нужно — радуйтесь, что у вас есть такой человек.
Господь учил прощать и я прощаю. И не судить учил — не осуждаю … Тех, кто уходит — с миром отпускаю, а кто вернулся — сердцем принимаю!
Ирина ККС Дальше пошла уже игра слов. Я очень люблю интересную игру слов. Не надо рассматривать это буквал...
Ирина ККС Анночка, это же просто юмор. И ни коем образом не относится к религии.Была сначала цитата, она сто...
АннаКоровина Синий чай пила в японском кафе 🙂 А вот синий кофе не встречала
Ёжик лесной Наташа - красивые слова как капельки жизни , омывали землю весной , этой живою водой ! Красивые сти...
Евгений Бригиневич -Снежин Россияне ,-привыкшие к теплу «прелого апреля», с приходом «майника» не ждут от него особого...
Ёжик лесной Кто пробудился , станет молодым - познав весны мотив !
Вирджиния Спасибо. Попробую скорректировать.
Николай Другов Богатый русский язык, а сколько песен на нём о Родине, о матери... Ни в одной другой стране нет стол...
Ёжик лесной Пенье птиц , высота и полёт - за душу снова , берёт и берёт !
Анночка Я католичка и пытаюсь понять смысл этой цитаты, как и в "примечании в начале"...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
шашлык
погода
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
дети
ночь
ирония
дом
человек
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова