Кот у меня Чемпион. В номинации «пометь все «.
Отдавая тепло своей души ты освобождаешь место для нового тепла, которое обязательно войдёт в твою жизнь… Природа не терпит пустоты.
Сижу такой на работе с видом пахаря, и тут «Тыыы Дысь» — сообщение в «Одноклассниках на всю контору. И весь мой имидж коту под хвост.
Я люблю тебя, первый асфальт!
Бывают такие моменты в жизни, когда хочется вскинуть руки, и радостно закричать: «Ооо — Ооо — Ооо — Ооо!!! А тебе в ответ многоголосое: «Зеленоглаааазое такси…»
Боже, как я люблю полупустой автобус рано утром.
Владимир Горбачёв Вот так вот без затей и живём - не думая, что будет там потом...
Firusa Редкие моменты счастья нужно коллекционировать, как редкие драгоценности. Мы никогда не бываем счаст...
Миралана Ой, конечно,такую сразу надо было брать 😂.
Tatyana Schastye Муж её на рынке выбрал, нам сказали, что она умеет плясать и сказки на ночь рассказывать)))
Tatyana Schastye Вы правы!
Firusa Самые болезненные обиды прилетают к нам от близких, очень значимых людей. Легко давать советы, если...
Петр Квятковский А чаще идут, но ничего не покупают!
Tatyana Schastye Мне кажется, жадного вообще в магазин не затащишь)) Обзовёт меркантильной тарелочницей 😂
ERNST ETTINGER Взаимно!))😁🌹
Алексей Зв-Mp Не нужно позволять себе Обиду..., скорее всего это поставит в зависимое моральное положение.... /ед...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
вдв
суббота
жизнь
любовь
юмор
люди
стихи
афоризмы
отношения
душа
мир
сатира
мысли
сердце
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff