Перед Богом стою на коленях я. И не в силах поднять грешных глаз. Я молю, хоть о капле прощения… Каюсь… каюсь… сто тысяч раз!!!
И текут реки-слёзы прозрения… На распашку открыта душа… Я прошу для себя лишь терпения. Каюсь… каюсь… едва дыша.
Перед Богом стою на коленях я. Не могу грешных глаз открыть… Вот и чувствую каплю прощения… Но себя не могу простить…
Слёзы градом из глаз упрямо,
Одиночество, больно бьёт.
И так хочется крикнуть: «МАМА»!
А она, как в детстве придёт…
Нежно вытрет рукою слёзы,
Скажет тихо: «Ну, что ты, не плачь
Улыбнись, всё не так серьёзно…… показать весь текст …
Проклятье или дар… но я умею чувствовать людей… и это как войти в тоннель … в нём есть начало, но без света, не увидишь ни конца ни края. а это… как ладонью чувствовать… огонь… от тысячи свечей, который свет прольёт… над пропастью судьбы… от ада и до рая.
проклятье или дар… но я умею чувствовать людей…
Есть такие люди… их даже падальщиками не назовёшь, которые видят, что и взять с тебя нечего… но попытаются урвать хоть часть твоей души… (Алёна К.)
Вы меня без креста на кресте распяли Разорвали на клочья своими лапами. Шальной пулей, в сердце моё попали, Но на счастье не тронули душу крылатую. Я себя соберу из ста тысяч осколков. Поднимусь, улыбнувшись с разбитых колен. Раны молча, зашью на живую иголкой. Мой крылья готовы к ветрам перемен.
Не стесняйтесь, ср@ть глубже в бескрайнем поле моей широкой души, позитивная сила моих мыслей на столько велика, что любое г@вно моментально превращается в шикарное удобрение.
Нadeжda Так, стриптиз же, в стиле «ню»))
Борис Аникин 3 Без клина плахи не расколешь.:)!
Влад56 До всееврогейского квартала 95, это шоу не дотягивает. Там номера - на порядок прикольнее 🤣👉 🏳️🌈🪖...
Нadeжda Да, Вера умеет рассмешить.))
Миралана С наступающим, Галина 🌹🌹🌹 Согласна с вами.
Марина Трошина Социальная амплификация: чужие ошибки часто обсуждают дольше, чем успехи. Но,ошибки «живут долго» не...
Марина Трошина Важен баланс : уздечка не должна превращаться в кляп.)
Марина Трошина Все имеет свое начало и .
Марина Трошина «Кто идет навстречу »— становится созависимым .
Марина Трошина Счастье не измерить линейкой .
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
зимнее солнцестояние
корпоратив
итоги
воскресенье
елка
жизнь
любовь
время
мысли
стихи
люди
ирония
новый год
юмор
глаза
день
душа
любовная лирика
мир
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Мила Наумова
Елена Шишлевская