Временно…
Ощущения растянуты во времени…
Не хочу принимать решения…
Хочу света, тепла и беспечности…
Много… До бесконечности…
Временно…
Ощущения растянуты во времени…
Не хочу принимать решения…
Хочу света, тепла и беспечности…
Много… До бесконечности…
Любителям претензий,ежели чо.)Это не обращение,а использование побудительных предложений в разговорном стиле.Это не я,а учебник великого и могучего так говорит.
По поводу женщин, ругающихся матом. Иногда мне хочется, чтобы все очень культурные оказались один на один с хулиганом. А лучше с несколькими. Хочу теорию одну проверить. Сильно хочу. Не бойтесь, если что, я рядом постою и подумаю-может вы меня ещё недостаточно"вылечили"своими кривыми рожами в мою сторону и шушуканьем за спиной, и я, выругавшись покрепче, таки ринусь вам на помощь.)))
Однажды, так получилось, что я ОДНА около подъезда прогнала толпу полупьяных недолюдей (там уже совсем… домой веч…
Отвечать на комментарии не буду.Я Козерог по гороскопу и спорить с моим мнением-биться головой о стену.)))
Внутренний реализм приводит к развитию чувства юмора. Главное — следить, чтобы с течением времени оно не перешло в старческий сарказм.
Весь мир сошёл с ума,
а я не вышла-
остановка не моя…
Петрович сидел на лавочке около дома и улыбался. Он улыбался всему вокруг. Не жаркому, но тёплому лету. Сочной зелёной траве. Дружным всходам на своих немногочисленных (на сколько хватило сил) грядках. Зелёным пока ещё яблочкам и грушам в нежно шелестящей листве.
Пчёлам и шмелям, гудящим в цветах давно запущенной, но всё ещё не сдающейся под натиском травы, клумбы. Голубые глаза старика, цвета знойного летнего неба, излучали тёплый свет любви к миру, спокойствия, внутренней доброты.
Маленький м…
Слова… Обычные слова…
Слова как копья, лезвия и стрелы…
Рвут, режут, наповал разят,
Контрольным достигая цели…
Наотмашь бьют, врезаясь в чувства,
По самому больному попадают…
И, выпущены в гневной злобе,
Прицельно душу добивают…
Нadeжdaзаговор электросамокатчиков)))
PLutоvkАА самоироничный человек и не может быть без чувства юмора.
PLutоvkАМузыканты - весёлый народ _))
PLutоvkАПишем по старинке)
Добрый вечер, Амалия.
Нadeжdaв одном месте заканчивается, в другом - всё только начинается ))
MagistikaЛЕС
https://www.inpearls.ru/1990580
Владимир ГорбачёвКоль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) https://...
Vanchособенно, трагическая – потому и говорят, мол, судьба у него (у неё) такая
Vanchнашёл топливозаправочный пистолет на камень ⛽ ))
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг