Я у мамы маленький, я у мамы котик. Я проснусь голодный и стучу в животик. Мама, мама, мамочка, покорми сынишку, А когда покушаем, почитай мне книжку. Каждый день наш папочка целует нас в животик. Мама, мама, мамочка, я твой любимый котик.
Я у мамы маленький, я у мамы котик. Я проснусь голодный и стучу в животик. Мама, мама, мамочка, покорми сынишку, А когда покушаем, почитай мне книжку. Каждый день наш папочка целует нас в животик. Мама, мама, мамочка, я твой любимый котик.
Как же хорошо быть мной, Носить в себе такое счастье. И даже иногда не знать покой, И чтобы муж принимал участие. Быть будущей мамой это прекрасно И так интересно что он в животе, Так нежно, приятно умеет толкаться, Постоянно доставляя радости мне. Мне так хорошо, когда погладив рукой, можно почувствовать ребеночка попку, и ручки, и ножки, да все что угодно И осознавать, что он мой родной. Кровиночка наша, мы с папой так рады, что скоро ты родишься на свет, поверь наш малыш, мы всегда будем рядом, счастливее нас никого в мире нет.
(!) А помните, девочки, наши мамы на вопрос: «Что ты так за меня волнуешься», говорили: «Будут у тебя свои детки — тогда посмотрим…» Ну, и как? Посмотрели?
Мамочка! Да по сравнению со мной, ты была гигантом спокойствия, терпения и невозмутимости…
Учитель сказал одному из своих студентов: «Когда ты принесешь мне горсть земли из Рая, ты будешь успешным студентом» На следующий день мальчик пришел с горстью пыли и отдал его учителю. Учитель рассердился и сказал: «Ты что, шутишь? Откуда у тебя это? Откуда?» Студент ответил со слезами на глазах «Это пыль из-под ног моей матери, разве не вы учили нас, что рай находится под ногами матерей? »
Говорят, ты за меня молилась.. .
Говорят, Ты за меня молилась. Долго в дом не приходила весть. Часто на колени становилась. Плакала, рыдала там и здесь. Что, в слезах, ты говорила Богу. Что тебе Он отвечал тогда; Я не знаю. Знаю только что дорога, снова привела к тебе меня. И должна была я возвратиться, из-за смертной, гибельной черты! Что б губами, тронуть половицы, где стояла на коленях Ты!!! Глубже всех морей и океанов! Необъятна! Вечна! Велика! Выше всех златых светил небесных, бесконечная Любовь твоя! Я, Твои целую МАМА, руки! Я смотрю в, от слез усталые глаза. Я Люблю Тебя! И знаю, что в разлуке.. .Ты молитвами спасла меня! Значит, не могла не возвратиться, из-за смертной, гибельной черты! Чтоб навек благословила половицы, где стояла на коленях Ты!!!
Он плакал так, как редко в жизни плачут:
Не пряча слёз, опухших глаз не пряча,
Не скрыв руками красного лица,
Навзрыд, взахлёб — как маленький пацан.
И опустевший дом смотрел сурово,
Как слёзы льёт детина двухметровый,
Скрипел и хлопал ставнями в ответ:
Ты обещал приехать столько лет!
…
Она писала письма очень часто.
Всё по старинке: лист да ручка с пастой…
Писала крупно, словно ученица.
Её житейских мыслей вереница
ДИКИЙ ЛЕШИЙСкажу так , сколько бы о женщинах не писали всё равно они будут загадкой ...
Не пытайтесь писать о...
Владимир КириченкоВсё приходит к тому,кто умеет ждать))
ДИКИЙ ЛЕШИЙНе могу сказать как правильно или отдать себя воспитанию ребенка или отдать себя на прокормнение реб...
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак не странно , но мне суждено умереть . Тогда и жить можно не бояться . 💚🌹😁
Амалия Сирин ИсраиловаНе грустим. Ждем. Получаем. Принимаем ☺️
Владимир ГорбачёвЛюблю грозу в начале мая Зевс говорил своим друзьям. Метнёшь копьё, как бы играя, И смотришь — кт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙОднозначно Евгений. Даже простой пример для всех читателей в помощь: опасаясь утонуть надо надеть...
Владимир КириченкоНе грусти… все, что ты потерял, обязательно вернется, но в другой форме.
( Джалаладдин Руми )
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг