Сидеть на коленях у мужчины приятно и тепло, но постоянно что-то мешает.
…Мужчину всегда очень легко найти в квартире: — заходишь и тут же: кроссовки, джинсы, майка, трусы, носки, ТЕЛО. И утром в этом же порядке собирается на работу — МАТРЁШКА бляяяя!!!))
Он сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях
а представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки: [-ой, димка какой зайчик классная фотка=** -ой, витек на свою посмотри) лю тя оч=**** чмоки]
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь… Господь даровал ему Женщину… скотинку глупую, но забавную !
Женщины!Девушки!Без обид пожалуйста!!!я шутяяяя)))
У женщин такое подразделение колготок: зимние с начесом, 40 ден, 100 ден, с талией, с заниженной талией, антицеллюлитные и т. д. А вон у мужиков вообще всё просто: носки чистые, носки грязные
Анна Петрова0 У нас был самовар, в нем все такие смешные отражались😚
Ольга Караванова Спасибо за интересный комментарий и дополнения! Очень уместные. Пожалуй, я включу их в текст😊
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Александр Карбовский Спасибо ! У меня сын Сережа. назван в честь дедушки жены.
Ольга Караванова 👍🌹👍
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Ольга Караванова :)))
Николай Гольбрайх Большое Спасибо!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
юмор
любовь
люди
лето
душа
стихи
афоризмы
ирония
мысли
отношения
женщины
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff