Поймал себя на тёмной мысли — значит наступает просветление в мозгах.
Поймал себя на тёмной мысли — значит наступает просветление в мозгах.
Никогда и ни за что не нужно больше и близко подпускать к своей душе людей, которые однажды в неё наплевали…
Как известно, чужая душа — потёмки…
Но как много любителей лезть в эти потёмки и как мало тех, кто стремится зажечь там свет…
Если у человека душа нараспашку, то это отнюдь не значит, что в неё можно плевать…
А некоторые люди этим пользуются…
Уверен, что если бы Жириновского назначить послом России в США, то Штаты бы в срочном порядке отменили все санкции к России, вернули Аляску, ликвидировали бы все военные базы НАТО возле границ России, признали Крым, наградили Сноудэна, пригласили выступать Задорнова, послали подальше Киевскую ХУНТУ и извинились бы перед Путиным в ОБМЕН на назначение другого посла!)))
Любовь — не там, где с кем-то хорошо, любовь — когда нам без кого-то плохо! Но, в то же время хорошо даже от осознавания того, что этот человек существует на белом свете! А вдвойне хорошо, когда знаешь, что он испытывает такие же чувства!
TheMagicCatЧестное мнение о собеседнике в глаза - можно сказать по-разному (с разной формулировкой, разным тоно...
TheMagicCatГораздо разумнее, да. Почему именно так, объяснять, думаю, нет необходимости, ибо это очевидно.
А...
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
TheMagicCatНаверное. Я, по правде говоря, глубоко не вникала в смысл, просто пробежалась взглядом.
Меня заце...
Ловец СновИ справку из психоневрологического диспансера...))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНеприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем
Ловец СновВ контексте публикации, думаю, это про позу правдоруба...
TheMagicCat"Я всегда говорю то, что думаю!" - смысл очень зависит от того, кто именно и в какой ситуации говори...
Ловец СновПравда [пауза] слово = мудрость
Для некоторых правда – это тупо способ переорать и неважно что даль...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг