Место для рекламы

Жизнь, как карусель: встречаются и лошадки, и ослики, и козлики. и многие из них нас уже «прокатили» с ветерком… Поэтому пересаживаться нужно не «в другое седло», а менять -- саму карусель))

@Safura

Опубликовала    23 янв 2013
27 комментариев

Похожие цитаты

«Ассоциации»
Когда было трудно дышать от морозного воздуха, и слова замерзали, падая на землю, держась за падающие снежинки, Она встретила Щенка… Он просто шёл за Ней следом, молча, не поднимая головы… Она открыла дверь, кивнула, и Он тихо вошёл в Её дом. Скромно усевшись в кухне, как бы извиняясь за непрезентабельный вид, Он посмотрел на Неё… И Она решила: «Пусть остаётся. Всё лучше, чем в одиночестве, холодными вечерами, греть руки о чашку с кофе.».
И Они были счастливы… Она спешила домой,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  23 мая 2012

Настоящее чувство никогда не забывается, «не отпускается»… просто «зарисовывается» поверх другими красками… так и живёшь с наслоениями на сердце, зная, что главное — скрыто под толстым слоем дешёвой акварели…

@Safura

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  13 ноя 2012

Не важно, мужчина ты или женщина: сердце и душа у всех анатомически расположена в одном месте… Но иногда кажется, что у некоторых это место при рождении так и осталось в асфиксии: само не дышит и другим воздух «перекрывает».

@Safura

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  27 дек 2012