В поисковике случайно наткнулась на десятки цитат, начинающихся со слов:"Настоящий мужчина должен…".А вот кому и за что, ни слова.
В последнее время наблюдается круговорот цитат в природе.
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Самые искренние слова — это те, которые тяжелее всего произносить, но сказав их, на душе становится свободно и легко…
Из-за того что боимся, что наши слова ничего не будут значить для тех, кому бы мы их хотели сказать, мы не говорим о своих чувствах… но думаю все-таки стоит попытаться сказать, чем жалеть потом, что не сказали
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости — это ничего нам не даст.
Alle Welt Значит, ненависть — полезное качество в определённых обстоятельствах.
Вирджиния Отправная точка - это конкретная ситуация. Верно, мозги включать надо и крепко продумывать будущее,...
Alle Welt И в бизнесе тоже.)
Vanch по совету Христа всегда надо начинать с себя ))
Татьяна Романова ТаРо Спасибочки Константи н !
Вирджиния Правда! Даже не оглядываюсь на то, что осталось в прошлом. Всё оставляла на попечение Божье. Он лу...
Nadia Foman "Мотивация к действию" - ненависть к врагу, в условиях военного времени, мотивирует к победе.
Ханкин Евгений Самолюбование заедает ночами....)
Владимир Кафанов То, что написано противным голосом, нравится только противникам без слуха)
Alle Welt Правда же? 😳
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
ирония
юмор
мысли
мир
красота
афоризмы
выбор
стихотворение
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния