Я в горящую избу? СЕЙЧАС… Разбежалась…А пожарники тогда зачем? КОНЯ НА СКАКУ? А зачем МНЕ это надо? Я с детства боюсь крупного рогатого и не рогатого скота… И вообще Я не сильная баба из русского селения. Я СЛАБАЯ, НЕЖНАЯ.- И В ЭТОМ МОЯ СИЛА!!!
Лучше юморить и смеяться, чем умничать и украдкой перечитывать веселые статусы, боясь поставить класс, типа «Ой, там маты, а я же леди!»
Если женщина чего-то захочет… То ей ещё нужно угодить!)))
нет для женщины лучшего отдыха, чем посмеяться над общими женскими слабостями
Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина… оч-ч-чень старается!!!
Мне нравятся имена в «Одноклассниках» — «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе».
Григорьевна Спасибо Костя. Ты очень хороший человек, а таким всегда тяжело жить.
Сергей Горелов Прекрасно. Забираю в группу. Именно туда... поближе к сердцу. Самое прекрасное...что сегодня прочита...
PLutоvkА Когда мы мечтали о будущем, то даже представить себе не могли, настолько удивительным оно окажется!...
Галина Суховерх Согласна, что с зависимостью нужно что-то делать и лучше начинать с раннего возраста. И самим пример...
vottak and co Так мы и есть маркетинг от вселенной ☝️
vottak and co Точно)))
Сергей Горелов Класс!))
Lina Boshar Главный принцип маркетинга
Галина Суховерх Именно.))
Демура Сам себя почаще хвали - тогда и другие подтянутся.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
итоги
новогоднее настроение
елка
жизнь
стихи
люди
юмор
зима
мир
сердце
декабрь
душа
мысли
новый год
размышления
снег
счастье
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Елена Шишлевская