Всё что ни делает человек, что ни говорит, он в первую очередь делает и говорит сперва себе, и только потом другим ! Ибо прежде чем что-то сказать или сделать другому человеку, сперва пропускаем это через себя !
Никогда и ни за что не нужно больше и близко подпускать к своей душе людей, которые однажды в неё наплевали…
Свобода — это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного круче.
Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.
Увы, но нередко человек, когда высоко взлетает, то забывает тех, с кем когда-то ходил и ползал по земле…
Человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.
Альхена Моя бабушка жила с верой, мама с надеждй, мы внуки с любовью, что наш муж, отец и дед найдет свой пр...
Поликсена Спасибо за коментарий-это интересно, но моя публикация вообще не о папе римском.
Константин Балухта Альхенка, в смысле импотент?
Галина Суховерх !! )) Это уже замороченные.
Константин Балухта Дорогая Даре, я благодарен тебе за такое прекрасное и очень значимое стихотворение!!!
Галина Суховерх Принципиальным быть неплохо, если это не ущемляет интересы других.
Ольга Караванова :))
Альхена Есть еще сексуаотное направление)))
Ольга Караванова Безусловно, Лина!
Ольга Караванова Да:)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
победа
бессмертный полк
день победы
ветеранам
доброе утро
утро доброе
возраст
жизнь
любовь
война
юмор
женщины
ирония
отношения
люди
слова
психология
сердце
стихи
душа
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Анночка
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Ёжик лесной