Если вдруг надумаешь предать, предупреди…
Ненавижу сюрпризы.
Если вдруг надумаешь предать, предупреди…
Ненавижу сюрпризы.
Сила не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать цепляться.
Просто есть такие люди, с которыми бесконечно хорошо. Которые до паники нужны. Которых будешь бояться потерять до слез-от одной только мысли. И не хочется быть с другими. Не хочется.
Наверное, в нашей жизни было бы куда меньше разочарований, если бы мы не ожидали от людей больше, чем они в состоянии нам дать.
У большинства из нас телефон распирает от номеров друзей и знакомых, но хорошо если в этом списке найдется хотя бы пара-тройка людей, которым захочется позвонить в трудную минуту.
..шрамы — это вовсе не уродливо. Просто те, кто оставляет шрамы, хотят, чтобы мы с вами так думали. Но мы с вами должны прийти к согласию и возразить им. Мы должны считать все шрамы красивыми. Договорились? Это будет наш секрет. Потому что у тех, кто умирает, шрамов не бывает. Шрам означает: «Я выжил».
Наташа ВоронцоваНу уж как получилось))
Роман ЦивинскасЗдравствуйте, уважаемый.🖐🤝
Наташа ВоронцоваЕсли за губами губы, общий язык точно найдётся))
Алексей СолдатовКакое-то кривобокое получилось прокрустово ложе, предложенное в теме! Но комментарии зачетные.
Константин БалухтаИ кроме тебя, милая!
Александр КарбовскийЯ зачистил старость.
Блестит ,как нержавейка !
Алексей СолдатовЛюди часто ошибаются не по мудрости своей, а по невнимательности своей или от голода.
В теме привед...
Авов АвологМне кажется эта сентенция притянута за уши )
PLutоvkАони друг в друга не стреляют
пищат. ))
Tatyana SchastyeГрусть и облегчение одновременно!
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
Наташа ВоронцоваПроснулась рано, на редкость злая,
Быть позитивной я не хочу,
— Но в моде няшки! Да знаю, знаю,
М...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг