Место для рекламы

Раньше я, как и многие другие, давала советы, учила жизни… Пока однажды сама не столкнулась с болью… когда мой, теперь уже бывший, изменил мне… Со всех сторон сразу же налетели люди с их разговорами и моралью… И ведь все знали ответ, почему он это сделал! А я, такая глупая, не понимала очевидного! И чем дальше все разговоры заходили, тем смешнее они были. Вот только откуда вы, люди добрые, можете знать, что между нами было??? Все вы со своими советами. Неужели все те месяцы вы стояли где-то рядом и все видели и слышали??? Да ничего вы не знаете! Даже я, та, которую он на руках носил, которая и в беде, и в радости рядом была, не знаю!
Это и стало для меня уроком… теперь, когда подруга просит помочь ей разобраться в отношениях с парнем, я ей говорю о том, что в жизни нужно самому делать выбор. и слушать нужно сердце, а не друзей и знакомых. ведь потом с этим жить тебе, а не им. и никто из них не сможет правильно оценить ваши отношения, ведь они не были на вашем месте.
Да и вообще, кто сказал, что именно наш совет самый верный? Сколько людей, столько и мнений.

Опубликовала    05 янв 2013
4 комментария
  • Аватар Марина Осадчая_
    11 лет назад
    Очень верно!
  • накипело просто уже...
  • Аватар Сбоку - бантик
    11 лет назад
    Однажды я зашла к знакомой. Дурная еще была, лет 20. Поболтали, поплакалась ей на мужа. По какому-то пустяку... Она и говорит:
    "все пьют и гуляют. И твой пьет и гуляет. Ты с ним разводись". Я ушла, а тут пришел её муж. Она ему и рассказала, что я разводиться собираюсь.
    После он встретил моего мужа.
    "А твоя моей сказала..."
    вечером пришел мой муж, злой неимоверно. Оказывается, я уже на развод подала...
    После этого я решила, что у меня подруг не будет. Только знакомые.
  • Аватар PoLiNkA ShipkO
    Сбоку - бантик
    11 лет назад
    я не смогу без своих подруг. а ведь даже иногда смешно, когда начинаешь думать, на чем наши с ними отношения строятся. одна младше меня, ее я зову своим ангелом-хранителем. когда меня что-то ломает, именно она собирает меня по кусочкам. вторая ровесница. я для нее что-то вроде горячей линии психологической поддержки. а третья появилась в моей жизни совсем недавно. с ней мы вместе лежали в больнице. для меня она стала старшей сестренкой. одно я знаю точно, на них я могу положиться.

Похожие цитаты

Из записок туриста. Мужик собираясь в поход думает. Брать с собой жену или нет. Если брать то чью. Если свою то зачем.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Дроздов  20 янв 2013

Цинизм — это искусство называть вещи своими именами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLEDI O  03 мар 2013

Прошлое — нельзя вырвать как лист из тетради, тем более
не скомкать и выбросить — когда оно исписано.

N-art
19/05/13

© N - art 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныN - art  20 мая 2013