Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Люди знают тебя как человека с сильным характером, который всегда веселый. Но Бог видит тебя всегда, и когда рядом никого нет, Он сядет рядышком и вытрет слезы!
Иногда Бог посылает страшную боль и ты думаешь за что? Но при этом мобилизуешь все свои оставшиеся силы… И этих сил хватает что бы перепрыгнуть пропасть, Внезапно разверзшуюся на пути, А потом думаешь: ОН знал что расслабленный я в неё обязательно упаду и собрал меня в кучку… Спасибо за эту боль.
Человек, за все то что имеет, и за все, что с ним происходит, вправе лишь благодарить силу текущую сквозь него
Мне самой до конца не понятен смысл мной написанного, я его чувствую
*** Даже упав, вновь решайся на взлет, Жизнь твои крылья не зря мастерила. Помни, что Бог никогда не дает Ноши, которая нам не по силам.-- (???
Добру Бог силы дает, что бы зло — страх имело…
Анна Тукина Спасибо огромное💛✨
Анна Тукина Всё не так)
Владимир_ Почему-то не удивлён :)
Альхена Да, его надо пускать в переработку
Альхена О выборе зла даже в голое не держала., мысль моя о другом
Yana Stoyanova Откуда а мужчины нашёлся детородный орган? Опять мужчины сели и решили отобрать у женщин их женское?...
Vanch а наши женщины и впредь будут "коней на ходу останавливать" ))
Наташа Воронцова Есть можно всё, но в меру
Николай Гольбрайх Сердечно Вас Благодарю!!!
Николай Гольбрайх Светлана, Огромнейшее Вам Спасибо!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
новогоднее настроение
елка
корпоратив
жизнь
юмор
любовь
стихи
зима
душа
люди
сердце
счастье
глупость
ирония
мир
мороз
мысли вслух
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский