Место для рекламы

Сильная, независимая, умная, циничная, эгоистичная, властная, волевая, жесткая… я где — то и с другими. С Ним я добрая, нежная, мудрая, любящая, понимающая… Весь «налет цивилизации» сильной женщины рядом с настоящим мужчиной исчезает за ненадобностью.

Опубликовала    11 дек 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Возможно это многим сейчас будет и не интересно, но мне почему-то кажется, что найдутся те, кто сразу вспомнит свою историю. Возможны ли «свободные отношения» которые ни к чему не обязывают — каждый скажет: конечно! и почти каждый имеет такой опыт. А если задача усложняется: оба люди взрослые, сформировавшиеся, имеющие за спиной опыт семейной жизни. И тогда многие скажут — конечно. это же так удобно. И все было бы именно так, оба были довольны, всех все устраивало, учитывая выше изложенное. Но п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  18 ноя 2011

Даже и не знаю с чего начать… я уже давно хотела написать тебе письмо, а получались лишь глупые смс-и. У меня все равно не получиться сказать тебе все, что я думаю, глядя в глаза, а поэтому я выбрала такой способ. Ты, наверное, сейчас вообще думаешь, что со мной не все в порядке — ну кто сейчас пишет письма? На самом деле я не могу тебе прямо все это сказать — да, оказывается я слабая и боюсь говорить о том, что думаю и ощущаю, боюсь показаться смешной и глупой…
В начале нашего знакомства я дей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  26 ноя 2011

Ожидание… самая страшная пытка! Что бы не планировал, что бы не придумывал человек, как бы не выстраивал возможный разговор… все происходит совсем не так как придумывалось и в самый неожиданный момент ((

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  15 июл 2012