Место для рекламы

Ожидание… самая страшная пытка! Что бы не планировал, что бы не придумывал человек, как бы не выстраивал возможный разговор… все происходит совсем не так как придумывалось и в самый неожиданный момент ((

Опубликовала    15 июл 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Возможно это многим сейчас будет и не интересно, но мне почему-то кажется, что найдутся те, кто сразу вспомнит свою историю. Возможны ли «свободные отношения» которые ни к чему не обязывают — каждый скажет: конечно! и почти каждый имеет такой опыт. А если задача усложняется: оба люди взрослые, сформировавшиеся, имеющие за спиной опыт семейной жизни. И тогда многие скажут — конечно. это же так удобно. И все было бы именно так, оба были довольны, всех все устраивало, учитывая выше изложенное. Но п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  18 ноя 2011

Даже и не знаю с чего начать… я уже давно хотела написать тебе письмо, а получались лишь глупые смс-и. У меня все равно не получиться сказать тебе все, что я думаю, глядя в глаза, а поэтому я выбрала такой способ. Ты, наверное, сейчас вообще думаешь, что со мной не все в порядке — ну кто сейчас пишет письма? На самом деле я не могу тебе прямо все это сказать — да, оказывается я слабая и боюсь говорить о том, что думаю и ощущаю, боюсь показаться смешной и глупой…
В начале нашего знакомства я дей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  26 ноя 2011

Сильная, независимая, умная, циничная, эгоистичная, властная, волевая, жесткая… я где — то и с другими. С Ним я добрая, нежная, мудрая, любящая, понимающая… Весь «налет цивилизации» сильной женщины рядом с настоящим мужчиной исчезает за ненадобностью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  11 дек 2012