Решила улыбаться всем!
Все равно сделают два вывода: или идиотка скажут, или жизнерадостная.
А я о них сделаю свой вывод: пессимист злой, или оптимист добрый!
Решила улыбаться всем!
Все равно сделают два вывода: или идиотка скажут, или жизнерадостная.
А я о них сделаю свой вывод: пессимист злой, или оптимист добрый!
Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу по зебре.
Никто не пропускал…
Тогда я взяла в руку кирпич, улыбнулась и пошла.
Пропустили даже гаишники с мигалкой.
Вывод.
Улыбка делает людей добрее!
Встряхнулась… улыбнулась…и снова только вперед! К покорению новых вершин!
Чтобы быть очень красивой, Надо просто быть счастливой. Всех любить, не унывать. Лицо травкой умывать. Ещё можно молочком, Свежевыжатым сочком. По утрам ледком с петрушкой, Быть весёлой хохотушкой. С оптимизмом в даль смотреть, Себя слишком не жалеть. Днём в постели не валяться, Спортом надо заниматься. Я открою вам секрет: Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь И вы сами убедитесь.
Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!
Улыбка — все реже. Ухмылка — все чаще.
С чего бы? В комплекте все женское счастье!
Есть дом. Есть работа. При детях. При муже.
Не лучше других, но и, к счастью, не хуже.
Глупа? — Как все бабы. Но вроде, не дура.
Годам вопреки — при остатках фигуры.
Знакомых полно. А с друзьями — стабильно.
И чаще звонит телефон, чем будильник.
Частично — обласкана. В меру — побита.
Грешно утверждать, что удачей забыта.
И поиском смысла день ее — не загружен:
Кому-то — нужна. Кто-то ей еще нужен.
Но смотрит на свет… будто взгляд он ей режет.
С ухмылкой — все чаще. С улыбкой — все реже.
PLutоvkАНе прошло и года, как Гарун мне ответил)) 😉😊
Двенадцать струнОчень красиво в финале. Середина, признаюсь, не так впечатлила как начало и концовка.
ты видишь,...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Михаил ПалецкийСплетня — это слово, которое ищет смысл не в истине, а в человеческой слабости.
Двенадцать струнвот и причесали первую десятку...)))
Тамара Синельни))) без слов... Они лишние...
Тамара СинельниШикарно. У меня нет дочерей, зато есть три сына.. Я непременно прочту им эти строки, потому что на т...
Двенадцать струнГоворят, вампиры придумали миф о чесноке специально - чтобы было вкуснее...)))
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Двенадцать струнЕсли дети мои
Спросят: «Зачем тебе мы, отец?»
Ответь им: «Я случайно пришел, как и ты, сын
Но мог...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг