Как в тесной пещере может жить лев и в огромном замке обитать мышь, так и трусливость человека не зависит от его размеров.
Как в тесной пещере может жить лев и в огромном замке обитать мышь, так и трусливость человека не зависит от его размеров.
Любовь, это — радость.
Любовь, это — боль.
Любовь, это — холод.
И в сердце огонь.
Любовь громко плачет,
И тихо грустит.
Любовь всё прощает.
Любовь не простит!
Любовь разрывает
И лечит сердца.
Любовь — есть начало.
Предвестник конца.
Любви люди жаждут,
Боятся её.
Знаю,что нарушаю правила сайта,но не могу по другому!
Люди! Жемчужники дорогие! Многим из нас больно от того, что происходит на земле Украины! Нас столько пуповин связывает, что никакой враждой их до конца не разорвать! Я знаю, уверен, что большинство людей до хрипоты спорящих здесь и готовых порвать собеседнику глотку-абсолютно нормальные люди! Может мы сохраним остатки нашей нормальности? Зачем сжигать последние мосты, по которым, может быть придётся возвращаться? А давайте заткнёмся все! ВСЕ!Неужели нет больше других тем для общения? Может просто пожелаем добра нашим народам и, пусть заочно, друг другу улыбнёмся?! Я с этой минуты объявляю для себя мораторий на обсуждение межгосударственных и межнациональных отношений. Кто со мной?
Ревность-это глупость, помноженная на собственную, заниженную самооценку! А базируется она на стремлении оправдать себя любимого! Объяснить свою неуверенность! И обвинить кого-то!!!
Дом-это не здание и не комната! Дом-это то место, где тебя любят и ждут! Где всегда готовы принять любым-нагим или в золоте!
Самые страшные люди не те, кто «за» или «против».Самые страшные те, кто и «вашим» и «нашим»!Именно из-за них начинаются войны!
Андрей Добрынин 2Судя по посту, Вы считаете что мир из одних "мужчин" станет лучше?
Но почти все считают, что мир л...
Вячеслав ОреховЕсли человек запутался, чего-то не знает, совершает ошибки, то это плохо или хорошо, это признак хор...
Татьяна Яковлева--АнаньеваКонечно вправе сам решать каждый. Но посмотрите вокруг, что происходит. К примеру во Франции. Коренн...
Женя ЕременкоВы правы, главное баланс. А соль усиливает вкус сладкого - это химия ✨
Лунатик БегемотовХороший вопрос. Дело в том, что человек меняется. И то как он выглядит, даже если это правда плохо,...
Dana NoireГлавное не сотвори себе кумира…
Dana NoireУ всех вкусовые предпочтения разные, есть люди которые пьют кофе с солью … тоже говорят вкусно… )
Вячеслав ОреховКому-то Ваша мысль ясна,
другим - не очень,
Как это отразится на делах,
вопрос..., а впрочем......
Женя ЕременкоСоль и сахар внешне одинаковы , но кофе с одним - наслаждение, с другой - катастрофа...
Вячеслав ОреховА как быть с утверждением господина Чехова - "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг