Самые страшные люди не те, кто «за» или «против».Самые страшные те, кто и «вашим» и «нашим»!Именно из-за них начинаются войны!
Самые страшные люди не те, кто «за» или «против».Самые страшные те, кто и «вашим» и «нашим»!Именно из-за них начинаются войны!
Любовь, это — радость.
Любовь, это — боль.
Любовь, это — холод.
И в сердце огонь.
Любовь громко плачет,
И тихо грустит.
Любовь всё прощает.
Любовь не простит!
Любовь разрывает
И лечит сердца.
Любовь — есть начало.
Предвестник конца.
Любви люди жаждут,
Боятся её.
Из разговора со знакомым.
Поздравлять учителей с новым учебным годом, это всё равно, что запрячь лошадь в плуг, поцеловать в морду и поздравить с началом полевых работ!
Знаю,что нарушаю правила сайта,но не могу по другому!
Люди! Жемчужники дорогие! Многим из нас больно от того, что происходит на земле Украины! Нас столько пуповин связывает, что никакой враждой их до конца не разорвать! Я знаю, уверен, что большинство людей до хрипоты спорящих здесь и готовых порвать собеседнику глотку-абсолютно нормальные люди! Может мы сохраним остатки нашей нормальности? Зачем сжигать последние мосты, по которым, может быть придётся возвращаться? А давайте заткнёмся все! ВСЕ!Неужели нет больше других тем для общения? Может просто пожелаем добра нашим народам и, пусть заочно, друг другу улыбнёмся?! Я с этой минуты объявляю для себя мораторий на обсуждение межгосударственных и межнациональных отношений. Кто со мной?
Сижу я, весь такой россиянин, на кухне.Смотрю.Газовая плита-турецкая, вытяжка-испанская, холодильник-белорусский, микроволновка-английская, мультиварка-китайская, жена-украинская.Один импорт вокруг!
Ревность-это глупость, помноженная на собственную, заниженную самооценку! А базируется она на стремлении оправдать себя любимого! Объяснить свою неуверенность! И обвинить кого-то!!!
Евгений ХанкинЧерно- белые фотографии, а какие красочные воспоминания.
Добра, Марат!
Ира FEDПрыгать не всем дано! Нельзя сделать что-то сверх своих возможностей))) Мне со своими болячками ближ...
Евгений ХанкинРад видеть Вас, Даре! Разумные опасения хранители здравого смысла, тогда они союзники....)
Валентина КононоваНу и аминь с ним. А Вам счастливой весны и доброго настроения!
Пётр Цезаревич КвятковскийЕще есть Прыжки!
Alle WeltТы пишешь, муза, властью мысли,
Как в море, где не видно дна.
То тонет в бездне, то из выси
Взлет...
Марат Валеев 2Рад! Доброго настроения, Галина.
MagistikaНарод, пышащий злобой и ненавистью, безнадёжен, так как вполне предсказуемо лишает своих потомков ми...
MagistikaНавеяло:
Все слова уже сказаны, афористы лишь расставляют их в лучшем порядке.
© Ашот Наданян
Двенадцать струнМир изменился.. Но детские души зависят от нас, взрослых.
Все равно базовые настройки - они во все...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг