Место для рекламы

Если уж уступать, то сразу — и тебя назовут великодушным, Но если уступить после размышлений — решат, что ты слаб".

Опубликовала    02 дек 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Жил-был маленький ручеек, который добрался до края огромной пустыни. И услышал он голос: «Не бойся, двигайся дальше». Но ручейку было страшно вторгаться в новые и неизведанные земли. Он боялся перемен. Конечно, ему хотелось стать более полноводным и жить более интересной жизнью, но вот рисковать и что-то менять в себе было страшно.
Но голос настаивал: «Если ты не решишься на этот шаг, то никогда не узнаешь, на что способен. Просто поверь, что тебе и в новой жизни будет хорошо. Успокойся и продо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатюшкаЯ  31 мар 2011

Ключ, который подходит к любой двери

Почти все проблемы, связанные с нами идут
от неуверенности в себе.
Если у вас не лады в личной жизни или на работе — прежде чем винить весь противоположный пол за то, что вас никто не понимает, или же своё начальство — начните со своего саморазвития. А главное, с выработки своей уверенности.
Только когда вы научитесь сами себя любить и уважать — вас начнут любить и уважать другие.

«А люди, обычно, ценят вас, во-сколько вы сами себя оцениваете». Дж. Голсуорси

Опубликовала  пиктограмма женщиныТрень-Брень  24 ноя 2012

Развитие личности начинается с самоанализа. Нередко свою злость на другого человека можно объяснить очень просто: он поступил не так, как мне хотелось (или я ожидал)…
… думаю, многие согласятся, что окружающие нас люди совершенно не должны соответствовать нашим требованиям, даже если это наши дети. Если мы видим ребенка одним, а он выбирает другой путь своего развития — он имеет на то право, а мы не имеем права ломать его внутренний стержень, насильно подстраивая под свои приоритеты. Тот образ ж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьянаЗолотаренко  28 окт 2015