Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.
♥_♥ Глянешь на некоторых барышень… Вся такая… Звезда Звездовна Звездецкая! А присмотришься — там вместо «Зве» сплошные «Пи…»
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл*дь, никто не хочет!!!
Люди разные бывают. одни плечо подставят, а другие.ногу.
Некоторым так и хочется сказать:
Простите, но вы не стоматолог, чтоб смотреть мне в рот;
вы не гинеколог, чтоб заглядывать мне под одеяло;
вы не психиатр, чтоб копаться в моем мозгу;
вы не хирург, чтоб обнажать мои внутренности;
вы не кардиолог, чтоб исследовать мое сердце;
вы даже не проктолог…
И да — у вас нет педагогического образования, и к тому же школу и университет я давно окончила.
И уж точно вы не Бог, чтоб видеть мою душу!
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213022502212
Вот бы в «одноклассниках» была возможность прикрепить значок на некоторых субъектах типа «Мудак редкий» или «Трепло неисправимое»…Ну хотя бы на день… И чтобы была возможность «Класс» поставить. А потом, как у нас, набрал n-ое количество голосов — в «популярные» его и значок еще на месяц! Народ должен знать своих «героев»!!!
Владимир_Умница какая... таких песен, как она больше не пишут, увы.
Владимир_Да уж, говаривал ёж ...
Владимир_Жить в обществе и быть со свободым от общещества сознанием?
Затуманят, задурманят и забанят на кон...
АнжеликаЯА у нас дожди, дожди, так хочется тепла и лета..
Картинка потрясающая, парящее величие полёта и Све...
Natali LeonovaПриятно что уловили смысл стиха. С уважением, Анжелика!
Владимир_А разве адекватное восприятие окружающей действительности, с точки зрения банальной эрудиции, не явл...
MagistikaЯ процитировала из книги то, что сказал Автор. Речь идёт о восприятии мира с позиции логики и о взаи...
Двенадцать струнИногда очень разрушительное...) от масштабов зависит...)
АнжеликаЯНе природа, - человек. Сам человек вмешиваясь куда не нужно.
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг