— Кто свиньи?! Мы — свиньи?! — возмущался Фунтик в компании с Пятачком и Хрюшей, — Да они просто колбаситься не умеют!!!
— Кто свиньи?! Мы — свиньи?! — возмущался Фунтик в компании с Пятачком и Хрюшей, — Да они просто колбаситься не умеют!!!
Если человек не имеет греха, то это значит, что он не имеет и совести.
Человек может словами, эмоциями, мыслями и поступками создать о себе миф. Но, Бог смотрит не на это (не на эту маску), а на сердце человека — в глубину мотивов, в глубину души. С искренними Бог поступает искренно.
«Вежливость» короля заключается в том, например, что вместо 20 ударов плетью могут дать всего 15.
Мы уже жили в стране «победившего социализма» и недоразвитого «капитализма», но милее все-таки в России строй государственного монополизма. Кто не знает — это разновидность рабовладельчества, но под другим ником!
— Ой, Ванюша, наконец-то. Я так долго ждала. — сказала лягушка со стрелой при виде добого молодца. — Простите, мадмуазель — отвечал добрый молодец, накидывая сачок на лягушку, — но меня зовут не Иван-дурак, я — Жан де Даун!!!
Константин БалухтаТы, Валюша, умеешь во всех подробностях выразить красоту наших баб, потому что сама такая.
babochka 38Прикидываются рыбкой ))
babochka 38))можем себе позволить )))
MagistikaЕсли старая дева сохранила адекватность, это уже диво. :)
MagistikaДруг-то старый, а партнёры пока ещё новые. Поэтому всё очень непредсказуемо. :)
Мораль: Особую це...
Madame PikНа этот вопрос Вам наиболее точно ответят представители мужского пола 😁
MagistikaСчастье — это когда рядом счастливая женщина, счастливой которую сделал мужчина, который рядом.
MagistikaДействительно скучно. Пусть ошибаются. Особенно те, от кого зависит чужая судьба/жизнь. Врачи, юрист...
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#2246847 Повтор публикации #359565?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг