- Ну что ж, если убьют, я буду ждать тебя там. Ты поживи, порадуйся на свете, потом приходи ко мне.©
- Ну что ж, если убьют, я буду ждать тебя там. Ты поживи, порадуйся на свете, потом приходи ко мне.©
«Мы, люди, питаем пристрастие к этим вопросам, остающимся без разрешения. Обыкновенно любовь поэтизируют, украшают её розами, соловьями, мы же украшаем нашу любовь этими роковыми вопросами, и притом выбираем из них самые не интересные. Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или не честно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает-это я знаю.»
«В любви важны вопросы личного счастия-все это неизвестно и обо всем этом можно трактовать как угодно. До сих пор о любви была сказана только одна неоспоримая правда, а именно, что „тайна сия велика есть“, все же остальное, что писали и говорили о любви, было не решением, а только постановкой вопросов, которые так и оставались неразрешенными. То объяснение, которое, казалось бы, годится для одного случая, уже не годится для десяти других, и самое лучшее, по-моему,-это объяснять каждый случай в отдельности, не пытаясь обобщать. Надо, как говорят доктора, индивидуализировать каждый отдельный случай.» ©
Отвали!
И не лезь в мою душу —
Я погрязла в грехах, и твоих и своих.
Мою крепость не ты ли разрушил?!
Растоптал все, что было…
Теперь отвали!
Отвали!
Мне совсем не до ласки,
Я напиться хочу, чтоб забыть о любви.
Жизнь утратила яркие краски.
Как ты мог?! Как посмел?!
Что ж, теперь отвали!
Отвали!
День приходит за ночью.
Прошу не судить строго, стих оооочень старый)) P.S....Отвалил, кстати.)
Любовь не считается с нашими желаниями и доводами разума… иногда она разворачивает нас на 180 градусов, и бросает обратно в те же самые объятья.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113012104784
Кольцо, что ты дарил, уже малО.
«Пройдет и это» — надпись там гласила.
Все так же больно… Так и не прошло…
Ведь у любви не может быть могилы.
© zulnora
Двенадцать струнГуманизм - свойство цивилизованного человека... с другой стороны, достаточно посмотреть на войны за...
Valery StolypinДобрый день, Евгений, солнечного вам настроения. спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень приятно, что эмоци...
Valery StolypinРад, что мой текст вызывает положительные эмоции. Огромное спасибо! если интересно - все мои тексты...
Евгений Ханкин"Опыты НАД кроликами и НАД собой, делают всех ПОДопытными....)
Двенадцать струнЭтих тонкостей я не знаю, но это странная организация...точно.
Зухра ПавловнаНадюша, согласна с тобой. Меня вот к старости склероз замучил, мозги свои потеряла и не могу найти.....
Лариса ПероваА разве я сомневалась хоть раз? ❤️💥
MagistikaДанная цитата Автору не принадлежит.
"There is no historical evidence that he actually wrote it."...
Александра VЛишь бы не отрава.))
Александра VЕсли бы только это. У них Критерии оценки состояния здоровья разработаны Минтрудом и частенько не со...
Галина СуховерхСогласна. Сколько живу, не встречала таких капризных. Возможно, они есть, но это либо больные люди,...
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Vanchесли даже и хочется -- на нашем сайте сделать это будет проблематично ))
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг