Желаю быть, а не казаться, Желаю долго-долго жить, Желаю радости, богатства, Желаю здравствовать, любить!
Пусть коряво, но от души. С праздником, дорогие!
Если вам на 8 Марта подарили не то, о чем вы мечтали; значит мечтать надо было громче. А, по-большому счету, какая разница, что подарили ! Главное, чтобы родные и близкие были живы и здоровы — это самый большой и важный подарок !!!
Фигу покажи невзгодам. Поздравляем с Новым годом! Радио России. Все, хватит праздновать, по-тихоньку приходим в норму! А фигу- то невзгодам все-таки покажите- так, на всякий случай.
Только Любви, только Удачи! Много Любви!.. как же иначе?! Будьте здоровы, будьте любимы, Будьте единственны, неповторимы! Много улыбок — от них хорошеют, Мало обид — от них сердце черствеет. В доме — уюта, добра и тепла, Сказки чудесной и без конца!
Любите и будьте любимы!!!
Любви желаю разной, горячей и опасной, спокойной, романтичной, веселой, неприличной, порывистой и тихой, супружеской и дикой, покруче и послаще, а главное почаще!!! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ, МАМЫ И БАБУШКИ, СЕСТРЫ И ПОДРУЖКИ С ПРАЗДНИКОМ!
Так хочется чуда, так хочется сказки, и мандаринов, и елки, и улыбок под маской. Так хочется счастья, и забыть все плохое, и в детство вернуться. Вам знакомо такое? ;)
Двенадцать струн Здорово! Это или любовь или предчувствие пьедестала...)
Двенадцать струн Еще более дурацкое отношение...) Не приглашай девушку если не тянешь. В противном случае, я даже не...
Наташа Воронцова Да уж..))
vottak and co Надюшка слушает беса и говорит, АХа))) 🤣
Юлия Горелова Ну пикаперы уже давно, только помню в моей юности, это были девственники лет 30, которые все никак и...
Юлия Горелова Дурацкое слово.. Согласна..
Невi работать не будешь - на какой тогда математика , считать-то нечего будет ... ворон , что ли , считат...
Нadeжda И снова шепчет бес на ушко: «Пошли чудить, моя Надюшка».)))
Мила Наумова Умеет матом смотреть 😄
Нadeжda Очень серьёзный Кот!))😾
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
новогоднее настроение
стихи про новый год
четверг
елка
корпоратив
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
зима
душа
лирика души
настроение
счастье
глупость
голова
новый год
человек
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский