Независимо от того, кто вы и чем занимаетесь, самое главное — помнить о том, что нет ничего важнее ощущения счастья и внутреннего спокойствия как вашего собственного, так и любимых вами людей.
Независимо от того, кто вы и чем занимаетесь, самое главное — помнить о том, что нет ничего важнее ощущения счастья и внутреннего спокойствия как вашего собственного, так и любимых вами людей.
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО…
ТАК МАЛО ДНЕЙ ОСТАЕТСЯ ДО НОВОГО ГОДА — праздника, который объединяет любовью тысячи людей! Все бегают, суетятся, подарки покупают, елки… и готовят друг для друга пожелания… Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО:
Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»!
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»!
Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ"!
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»!
Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…»
Стареньким родителям: «МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!»
Поуши влюбленной девченке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Хочу к Тебе…
И чаю с бергамотом… И чтоб легли на плечи не мешки,.набитые ответственной работой.
А две большие,. добрые руки…
Хочу к Тебе…
Хочу холодным носом,.уткнувшись между шеей и плечом,
Назло… пессимистическим прогнозам… оттаять и не думать. ни о чём…
Для счастья мне нужен один, всего один человек, из-за которого я просыпаюсь с улыбкой на лице и безумной радостью в сердце.
Не зови её замуж, она уже там была…
И на память об этом в шкафу сохранилось платье.
А теперь, с головой погружаясь в свои дела,
Ей не хочется больше другим раскрывать объятья.
Не зови её замуж… Ей чужд романтичный бред,
Как и тем, кто ночами считает свои потери.
Просто будь её другом, спасай от тоски и бед,
Без претензий к тому, что она разучилась верить.
Не зови её замуж… А нежно коснись лица,
Расскажи ей, что грусть — безобидный ожог крапивой…
Счастье — это не штамп, не шлифованный блеск кольца.
Не зови её замуж, а сделай её счастливой.
© Любовь Козырь, 2014
MagistikaСтихотворение называется "Гамлет".
Алексей АсташовЭто да. С настроением бывают перебои хорошим. Совесть это внутренняя честь Но она что Винн...
PLutоvkАФсякими фкусностями собаки должны делиться с хозяевами))
Двенадцать струнМне раздали кефир и кусочек куриной грудки (это вообще-то собаке раздавали, но я подсуетилась тоже😅...
Двенадцать струнОтлично! Алексей, у вас с чувством юмора все ок...))
PLutоvkАУдовольствия раздают на ночь глядя ))
Мани - Ваням... но ты же не Ваня ))) 😄
Svetlana Krymova Rezonansnye StikhiАх, я растеряша!)) 😄 Благодарю за "находку" и тёплый отклик!)) 🌺
Алексей СолдатовСпор с переходом на личности заканчивается более трагично.
:)
Владимир_Что дают на ночь глядя?
PATRIK _ RUС ИИ человек состязаться не в силах , без разницы какого интеллектуального уровня человек , он не с...
Галина СуховерхЕсли сильно супругу закручивать гайки, то он может — свинтиться. Если слабо, то может — разболтаться...
Двенадцать струнКогда я собираю зонтики - на меня смотрят как на человека который ест мухоморы...)) но! на боровики...
Angelina Lobankova BosharНичего мы не пишем.. хотя так приятно некоторым думать. Любое принятое решение и выбор уже заранее п...
#1966414 Повтор публикации #618938?
#1795306 Повтор публикации #193323?
#1393919 Повтор публикации #169107?
#1361870 Повтор публикации #120563?
#1352611 Исправить текст публикации?
#2052455 Повтор публикации #359565?
#1345654 Повтор публикации #359565?
#1089065 Исправить текст публикации?
#850150 Исправить текст публикации?
#475796 Исправить текст публикации?
все ⮕
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг