Не любя себя, невозможно испытывать то же чувство к другим. Ненавидя себя, невозможно не относиться также к другим.
Только сбросив с себя все мнения общества о том, кем ты должен быть, можно познать то, кто ты есть. Только познав то, кто ты есть, можно увидеть то, кем ты можешь стать.
От любви до ненависти — шаг, от ненависти до любви — слово, но как порой сложно выдавить из себя это нужное слово. © zulnora
Чтоб обижаться не пришлось, Что в бочке мёда — дёгтя ложка, И жизнь опять дала подножку — Влюбляться надо бы всерьёз, А ненавидеть понарошку!
От любви до ненависти лучше делать не один шаг, а шажочков этак семь-восемь. Их должно хватить, чтобы можно было передумать по дороге.
✔ От любви до ненависти — шаг назад…© zulnorа
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
мысли о жизни
безответная любовь
дорога
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова