Место для рекламы

Хотелось бы подробнее раскрыть тему жен и любовниц со всех сторон. И посмотреть на ситуацию глазами обеих женщин, оказавшихся в такой непростой ситуации. Вашему вниманию письмо жены к любовнице своего мужа.

«Здравствуй! В реальной жизни ты никогда не услышишь от меня таких слов… С тобой я либо агрессивна, либо просто не обращаю на тебя внимания, словно передо мной стоит ничтожество…
Тебе нравится мой муж? Ты считаешь, что влюблена… Он такой красивый, потрясающе ласковый… А какие слова Он способен говорить! От таких слов кружится голова и сосет под ложечкой!
А знаешь ли ты, какую боль сейчас чувствую я? Ведь нас с этим мужчиной связывают годы. Сколько мы вместе пережили… Было все: и счастье, и ссоры, семейные праздники.
А однажды Он сделал мне предложение! Как я была счастлива тогда! В моих глазах стояли слезы, когда я произносила заветное „Да!“! Я тогда была уверена, что Он выбрал меня из всех, что я единственная Его женщина, что Он хочет прожить всю жизнь со мной одной.
Все наши друзья называют нас идеальной парой. И только я знаю, что у Него есть ты.
Да, сейчас омут чувств затянул тебя, но ведь когда-то перед тобой стоял выбор, и ты то ли из тщеславия, то ли от нечего делать завязала с ним отношения, всего лишь испытывая симпатию.
Я видела Его самым разным — больным, пьяным, слабым… За все эти годы я изучила все Его недостатки и полюбила Его и за них тоже! Он приезжает к тебе в мною выглаженной рубашке, тщательно выбритый, накормленный! Ты видишь лишь Его лучшую, глянцевую сторону! И совсем не факт, что когда романтический ореол исчезнет, Он все еще останется тебе нужен…
А теперь тебе кажется, что ты имеешь права на этого мужчину! Но ведь Он мой! Мой!
Сколько силы воли мне требуется, чтобы не выгнать его, чтобы делать вид, что все хорошо. Я хочу сохранить семью и борюсь за свою любовь!
Да, сейчас я кажусь тебе слабой, но я очень сильная! Ты отбираешь у меня мужчину, моего родного человека! Ты привыкла к Нему за такой короткий срок, а представляешь, каково мне? Ведь лишиться Его-это все равно, что остаться без руки. Он стал частью меня!
Я ненавижу тебя, я ищу ошибки в себе, я готова в любую минуту просто выгнать этого лжеца и изменщика, но я не сделаю этого… я так просто Его не отдам!
Принимай мой вызов, за мной годы отношений, а страсть, острота ощущений от новизны-это все пройдет.»

Опубликовал(а)    18 окт 2012
204 комментария

Похожие цитаты

Из письма жене.
«Любимая, моя. Есть такое понятие как патина. В сущности — еренда, налёт, пленка на окислившейся меди. Это слово возникло из итальянского слова — patina, что означает стойкий, выносливый и прочный.
Я как-то был в Будапеште и в одном из парков я видел огромную скульптуру из меди, что была в память об одном поэте, венгре.
И как раз патина на фалдах плаща поэта и чищеная медь на выпуклых местах придавала облику скульптуры поэта неизъяснимое величие, и было даже впечатление, будто т…

© AleksTulbu 7146
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  28 фев 2012

Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой. «Жена похудела и сама ушла к другому…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFistashkA  02 мар 2012

Письмо жены любовнице мужа:
Здравствуй, дорогая моя!
Я все понимаю: у вас любовь… но речь пойдет не об этом.
Если уж вы так сильно любите друг друга… но расстояние вам мешает соединить судьбы… Я могу понять это. Мне не понятно другое: почему я должна выполнять все твои обязанности? Да еще и не получая ничего в замен?
Давай-ка решим так: я присмотрю за своим будущим бывшим мужем, а твоим будущим будущим мужем. А то не ровен час еще кто-нибудь на него глаз положит… и полетят к чертям все, теперь у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКОШКА  03 июн 2012