Когда человека загоняют в угол, будь то обстоятельства либо конкретные личности, приходит момент когда твое терпение достигает точки кипения и ты посылаешь всех ко всем чертям, и начинаешь действовать!!!
Когда человека загоняют в угол, будь то обстоятельства либо конкретные личности, приходит момент когда твое терпение достигает точки кипения и ты посылаешь всех ко всем чертям, и начинаешь действовать!!!
Усаживаясь за руль автомобиля, люди переобуваются в другую личность. И всё бы ничего, если бы зачастую при этом не терялся человеческий облик.
Бла-бла-бла)
Не те на высоте, кто поднимается за счёт других людей, а те на высоте, кто умеет подавать другим руку.
JW
Всегда выбирайте людей, которые чем-то лучше вас. Окружайте себя сильными личностями, кто способен бросить вам вызов, кто умнее вас. Будьте по жизни студентом, учитесь.
Если со стороны людей, на вас направлена: обида, зависть, язвительность, сарказм, злость, агрессия, ненависть, месть, ярость — знайте, что все это симпатия людей, это во все не значит что вы плохой человек, просто очень привлекательная личность.
Жизнь не сломает и не подорвёт того, кто точно знает живёт он для чего и для кого.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113031210271
ДемураКонечно, до пионов им далеко... но у них много и других достоинств.
Евгений Снежин -БригиневичАвтор - НаРоД!!
Александр Карбовский#2241525
По теме "Даже найдя свою вторую половинку, кто-то останется наполовину пустым в союзном со...
ПоликсенаНу, и нафиг этих пророков! Надо просто жить. Но всем хочется этого: «А что если...»
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Валентина_ЗахароваМудрое послание потомкам.
Б_Е_НЗдравствуйте! Необязательно смотреть фильмы о насилии, достаточно посмотреть трансляцию бокса
или...
Tatyana SinyavskayaЭто о другом) Что касается анонимности .... не безнаказанность - прекрасный тест на порядочность
ГригорьевнаПолная чушь. Мы сами себе рисуем холст и сами подбираем краски. Одиночество...оно тоже разное. Если...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг