Нажарила блинов, причем каждому по вкусу мужу и сыну. Сынулька любит с творогом, мужа с мясом, ха, не тут то и было, каждый пытался украсть у другого, там такие баталии были, хотя мужу уже не 3, а сыну еще не три. Точно, два ребенка)))
Любовь -это такая весёлая тётка, подкрадётся тихо, трахнет по голове хорошенько, а потом наблюдает, как тебя колбасит)
После появления ребенка, постепенно в квартире появляется: угол задумчивости, стена плача, тайнички (часто это за батареей), кровать для подкроватного сна, а кухней становится, почти, вся квартира):)
Живём один раз и то порой, благодаря случайной невнимательности))))
Реальность не ищите в виртуальности):)
Вчера с мужем гуляли и зашли в магазин, ходим, смотрим, выбираем. Впереди нас муж с женой набирают большую тележку разных вкусняшек. Муж так игриво: «Оооо, у нас сегодня романтический ужин?». И так игриво начал жене подмигивать. Жена: «Нет, это на день рожденья и на Новый год». Муж: «А я что есть буду сейчас?». Жена: «Вон, иди пельмени купи». Муж таким тихим шипящим голосом: «Ненавижу праздники!». Рядом с ним мужчина ему: «Как, а я Вас понимаю»):)
Nadia Foman в мае наступает жаркая пора, все бегут жениться, очередь с утра..
Елена Чернозубова Какая интересная ...сказка ) 😊🌸 Спасибо )
Людмила Щерблюк Взаимно!)
Людмила Щерблюк Это и есть безразличие по отношению к себе...(цитата)
Надежда Плавская Спасибо, Арыстан, за понимание!
Nadia Foman захотели яблони в мае расцвести, это ж надо было их снегом замести..
Инна Ковалёва 4 это метко подмечено
Светлана Макушина хорошо, что вы это понимаете!) Бог создал мир наш за семь дней,но без изюма. И он создал нам для...
Инна Ковалёва 4 верно, верно
Галина Суховерх Рассмешила, Валя. ) Никогда себя поэтом не считала и не считаю. )) Находит порой, откуда-то свыше...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
счастье
мир
весна
бог
память
психология
праздники
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова